«Такие сладкие»: возлюбленная бывшего мужа Пелагеи показала их совместное фото

Пара не особо афиширует личную жизнь. Это первый совместный снимок Ивана Телегина и Марии Гончар почти за семь месяцев.
«Такие сладкие»: возлюбленная бывшего мужа Пелагеи показала их совместное фото

В декабре прошлого года 34-летняя Пелагея Телегина (имя при рождении — Полина Смирнова: прим. ред.) объявила о разводе с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным. С тех пор певица сосредоточила все внимание на карьере и воспитании их совместной дочери, трехлетней Таисии, а спортсмен нашел новую любовь — хозяйку турфирмы Марию Гончар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван удалил из Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все совместные фотографии с бывшей женой, оставив лишь несколько снимков с дочерью, и ведет жизнь, практически закрытую от СМИ. Мария крайне редко публикует снимки с возлюбленным — первое их фото появилось на ее странице 6 марта. В одном из последних постов Гончар показала свежий снимок с Телегиным — чтобы разбавить рабочие будни, они отправились на родину Марии, в Нижневартовск.

На фото возлюбленные запечатлены на берегу реки Обь. Мария с любовью обняла Ивана за шею, прислонившись к нему щекой. Волосы Гончар романтично развевает ветер. Иван в черной бейсболке и с аккуратно выстриженной бородой тепло улыбается в камеру. Рядом с парой сидит коричневая такса с синим ошейником — очевидно, их новый питомец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мое место силы (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала Мария публикацию.

Поклонники пришли в восторг от нежного кадра и отреагировали множеством «смайлов», выражающих любовь и восхищение. Один из подписчиков коротко написал: «Вы такие сладкие».

Отношения с Марией Иван перестал скрывать после объявления о расставании. Влюбленные живут в Одинцовском районе Московской области. У них есть еще один питомец Фокси — рыжий щенок породы сиба-ину, для которого они завели отдельный аккаунт. Там пара регулярно делится кадрами прогулок с собакой.

Вам нравится пара Ивана Телегина и Марии Гончар?
Да, отлично смотрятся
Нет, с Пелагеей лучше

Фото: Legion-Media