«Такие сладкие дети»: Полина Гагарина впервые за долгое время выложила фото с сыном и дочерью

32-летняя певица поделилась кадром, сделанным на прогулке с 12-летним Андреем и двухлетней Мией.
«Такие сладкие дети»: Полина Гагарина впервые за долгое время выложила фото с сыном и дочерью

Полина Гагарина выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсы концертов, фрагменты новых песен и клипов, делится яркими кадрами постановочных фотосессий и зарисовками со съемок. 32-летняя артистка не делает тайны из личной жизни и охотно публикует совместные фото с мужем. Певица не скрывает, что паре с детьми редко удается выделить время для романтических прогулок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Уложили Миюшу на дневной сон и убежали с Димоном на романтическую прогулку ВДВОЁМ! Это такая редкость», — рассказала Гагарина подписчикам несколько дней назад.

Певица регулярно публикует снимки старшего сына и рассказывает о его школьных успехах. Тем не менее, Полина еще ни разу не показывала лица двухлетней Мии, а в последнее время в ее блоге не появлялись и фотографии 12-летнего Андрея. В воскресенье артистка порадовала поклонников кадром с прогулки, на котором запечатлена с обоими детьми.

Полина Гагарина с сыном Андреем и дочерью Мией
Полина Гагарина, Андрей Кислов, Мия Исхакова
@gagara1987
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои», — лаконично подписала фото Полина Гагарина, дополнив текст хэштегами «моя семья», «мои любимые», «сын», «дочь». Несмотря на то, что Мия вновь запечатлена со спины, поклонникам удалось рассмотреть щёку и нос девочки. Пользователи Сети также отметили, что Андрей возмужал за последнее время: «Какой сын уже взрослый», «Андрюша красавчик», «Какие замечательные», «Сладкие и счастливые», «Красивая мама – красивые дети», «Очень видно, как вы счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
@gagara1987
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем Полины Гагариной был актер Пётр Кислов. Пара сыграла свадьбы летом 2007 года, а уже в октябре на свет появился сын Андрей. Тремя годами позже супруги расстались. Недавно Пётр Кислов рассказал в интервью, что видит в разводе лишь себя и сожалеет о своем поведении.

В сентябре 2014 года певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года у пары родилась дочь Мия. Старший сын Полины Гагариной дружит с ее мужем и заботится о младшей сестре. Пётр Кислов поддерживает отношения с сыном и нередко проводит с Андреем выходные.

Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков, Андрей Кислов
Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем
@gagara1987

Фото: Persona Stars; @gagara1987