«Такие счастливые!» Татьяна Морозова впервые показала свадебные фото

Поклонники в восторге от свадебного образа, выбранного молодоженами.
«Такие счастливые!» Татьяна Морозова впервые показала свадебные фото
Legion-Media

Татьяна Морозова в 2009 году вышла замуж за бизнесмена Павла Титорова. У пары двое общих детей. Сыну Федору в мае исполнилось три года. А дочь София в феврале отметила восьмилетие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, в 12 годовщину свадьбы Морозова показала, в каком платье она шагнула в замужнюю жизнь. «Сегодня у нас с Пашей годовщина свадьбы — 12 лет!!

Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне не пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.

Всем всем желаю большого счастья и любви!!», — написала под фотосетом актриса.

Поклонники с удовольствием поздравили любимую артистку с праздником. «Поздравляю! Восхищаюсь вашей семьей!», «С годовщиной! Чтобы чувства с каждым днем становились все ярче и горячее. Чтобы ваш дом не покидали здоровье, удача и успех. Любите друг друга и дарите радость!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарии пестрят восторженными смайликами. Оказывается,уже тогда Наталья эксплуатировала образ простой русской бабы – свадебное платье очень похоже на древнерусский сарафан..

Жених в белом тоже выглядел очень эффектно. Шарма добавила алая роза в петлице, в которой должен быть нагрудный платок.

Год назад стало известно, что Татьяна с семьей решили переехать в сторону моря и гор. Об этом она написала под первым видео своего нового реалити-шоу The Family («Семья»), которое появилось на YouTube.

«Все началось с того, что мы решили (лет 10 назад) жить у моря. Все последующие года мы вынашивали план как эту затею воплотить в реальность. С появлением в нашей жизни детей... (пауза) ничего не изменилось. Просто мы стали думать не только о себе, но и о детях. Наши мысли удалились от прибрежной полосы в сторону гор. Одним словом, мы решили ПЕРЕЕХАТЬ», — сообщила поклонникам Морозова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решение было принято, но его осуществление все откладывалось. Была интересная и денежная работа в престижном Comedy Woman, контракты, обязательства. И только когда было принято решение о закрытии шоу, Морозова смогла располагать своим временем, и они с Павлом переехали в Словению. Прекрасная природа, плодородные долины, величественные горы, чистейшие реки, приветливые люди — что еще нужно для жизни семье с детьми?

Нажми и смотри

С октября 2020 года Морозова с мужем открыли свое домашнее реалити-шоу на YouTube, где размещают зарисовки из жизни семьи, будь то пикник у горного водопада или вручение детьми подарков в день рождения мамы. Всего вышло 13 выпусков. Месяц назад стало известно, что к выходу готовятся новые серии доброго проекта. Об этом сообщила сама Татьяна, ответив на вопрос подписчика в комментариях к одной из серий.

Фото: Legion_Media, @tatyanamorozova