«Такие счастливые»: Анастасия Денисова выложила нежное фото с мужем

34-летняя звезда сериала «Деффчонки» уже четыре года счастлива с оператором Богданом Осыкой.
«Такие счастливые»: Анастасия Денисова выложила нежное фото с мужем

Анастасия Денисова полюбилась зрителям, создав образ «Палны» Кати Швиммер в сериале «Деффчонки». Ради этой роли актриса набрала 10 килограммов веса, но ей все же пришлось почти полгода ждать решения режиссера. Многие поклонники называют артистку Катей – по имени ее героини в «Деффчонках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Три года назад Анастасия вышла замуж за оператора Богдана Осыку. Муж младше актрисы на шесть лет, что не мешает гармонии и счастью в семье.

Анастасия уверена, что в их паре нет места ревности: как оператор, Богдан не раз снимал ее поцелуи с партнерами по съемочной площадке и разделяет работу и личную жизнь. В четверг Анастасия с мужем прилетели в отпуск на Крит. Актриса выложила совместное фото с Богданом и подписала кадр: «На твоём фоне мое лицо всегда как-будто немного меньше, чем на самом деле».

Анастасия Денисова и Богдан Осыка

Поклонники актрисы адресовали паре теплые пожелания: «Хорошие такие. Счастья Вам и любви, и обязательно детишек», «Очаровательные», «Солнечные. Пусть эта улыбка никогда не сходит с ваших уст. Вы прекрасные. Огромного-огромного счастья», «Какие шикарные и красивые», «Такие счастливые», «Вы чертовски обаятельны», «Будьте счастливы всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Денисова в 19 лет родила сына Юрия. Отец мальчика бросил семью вскоре после рождения малыша. Анастасия не потеряла присутствия духа – временно оставила актерскую профессию и стала работать секретарем. Денисова сделала карьеру в компании, а сериал «Деффчонки» помог ей вернуться на экраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти отца и его второй жены Анастасия забрала к себе сводного брата, который всего на два года старше ее сына. В 2015 году артистка оформила усыновление Андрея. Три года назад Анастасия вышла замуж за Богдана Осыку. Супруг актрисы усыновил обоих детей и полностью разделяет заботы по воспитанию подростков.

Анастасия Денисова и Богдан Осыка

Фото: Persona Stars; @anastasiyadenisovafilm