«Такие счастливые!» 52-летняя Яна Поплавская выложила фото с 40-летним возлюбленным

Актриса и телеведущая четыре года счастлива с радиоведущим Евгением Яковлевым.
«Такие счастливые!» 52-летняя Яна Поплавская выложила фото с 40-летним возлюбленным

Яна Поплавская в школьные годы прославилась ролью Красной Шапочки в одноименном музыкальном телефильме. Позднее актриса приняла участие еще в нескольких картинах и стала успешной телеведущей. Сейчас 52-летняя артистка по-прежнему снимается в кино, преподает на факультете журналистики МГУ и ведет авторскую колонку на сайте для родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна уже четыре года счастлива с радиоведущим ВГТРК Евгением Яковлевым. Возлюбленный младше Поплавской на 12 лет, что не мешает взаимопониманию в паре.

Артистка подружилась с дочерью Евгения Лизой и с удовольствием проводит с ней выходные. Недавно Яна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Яковлевым и подписала его цитатой из Фридриха Ницше: «Любовь — это единственное, что делает человека – сильнее, женщину – красивее, мужчину – добрее, душу – легче, а жизнь – прекрасней». Телеведущая дополнила кадр хэштегом «счастливы вместе».

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Подписчики Яны восхитились парой и не поскупились на добрые пожелания: «Вы как-то похожи друг на друга, а значит, все будет хорошо», «В вас столько света и любви», «От ваших фото с мужем идет только улыбка и радость», «Вы красивая и счастливая пара, это видно по вашим глазам», «У Вашего мужчины очень доброе лицо! Значит, любовь», «Дорогая, красивая пара», «Счастья Вам обоим и здоровья на многие лета» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Яна в 16-летнем возрасте познакомилась с будущим мужем – Сергеем Гинзбургом. В 1985 году у пары родился старший сын Клим. На момент знакомства с Яной Сергей был женат, поэтому свадьбу они сыграли намного позже. После потери будущей дочки из-за замершей беременности телеведущая в 1996 году стала матерью второго сына – Никиты. В 2011 году Яна Поплавская и Сергей Гинзбург расстались. Развод сопровождался конфликтами и выяснениями отношений. Несколько лет телеведущая восстанавливалась после разрыва с мужем, а с 2015 года встречается с Евгением Яковлевым.

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Фото: Persona Stars; @the_yana_poplavskaya