«Такие разные, но обе красивые»: Юлия Зимина показала старшую сестру

Звезда сериала «Кармелита» вырвалась на выходные в Саратовскую область, откуда родом.
«Такие разные, но обе красивые»: Юлия Зимина показала старшую сестру

38-летняя Юлия Зимина знакома широкой аудитории по сериалу «Кармелита», где сыграла главную роль. Уже много лет актриса ведет программу «Доброе утро» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с вынужденной паузой в кино из-за пандемии коронавируса Юлия нашла время увидеться с семьей в городе Красный Кут, расположенном в Саратовской области. Там знаменитость родилась. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию фотоснимков со старшей сестрой Еленой. Она музыкант, руководит хором.

«Я дома. Сестра. Думала, задушу», — призналась в социальной сети Юлия Зимина.

Подписчики в комментариях проявили активность. «Красотки», «Большой привет родному краю», «Возвращаться в отчий дом, в котором вырос, так чудесно!», «Обнимашки с родными и любимыми – это всегда здорово», «Разные, но обе красивые», «Вы очень похожи с сестрой», «Завидую белой завистью», «Две красотки», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Зимина счастлива в отношениях с Андреем Карром. У них подрастает пятилетняя дочь Симона. Фотоснимки с девочкой, впрочем, как и с мужем, в социальных сетях Зиминой – большая редкость. Одна однажды актриса показала, как занимается спортом с Симоной. Стройная фигура Юлии восхитила поклонников.

Ранее Юлия Зимина встречалась с Максимом Щеголевым. Актер ради нее даже оставил семью. Влюбленные долгое время скрывали свои отношения, однако позже вместе появились на одном из светских мероприятий. Правда, союз Юлии и Максима вскоре распался.

Фото: legion-media, @yuliaziminaa

А вы знали, что у Юлии Зиминой есть старшая сестра?
Да
Нет