Такие разные! Игорь Николаев показал фото дочерей

Музыкант и композитор Игорь Николаев поделился с подписчиками редкими снимками своих дочек — взрослой Юлии и пятилетней Виктории. У девочек разные мамы и очень разная жизнь, но они очень любят друг друга и скучают.
Такие разные! Игорь Николаев показал фото дочерей

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкие снимки обеих дочек — кажется, что девочки вместе, хотя их разделяет половина земного шара. Старшей, Юлии, 42. Хотя она и выглядит как девочка подросток, она прожила целую жизнь — сделала музыкальную карьеру, переучилась на врача, переехала в Америку, влюбилась и развелась. Младшая Виктория только делает первые робкие шаги на музыкальном поприще — окружение влияет. Девочка дружит с детьми Максима Галкина и Аллы Пугачевой, да и оба ее родителя связаны с музыкой.

«Какая же разная у них осень, и как же они друг по другу скучают!»

Юлия Николаева появилась на свет, когда отцу и его первой жене, Елене, было по восемнадцать лет. Они были знакомы с детства, сидели за одной партой — а когда Игорь Николаев уехал в Москву делать музыкальную карьеру, он забрал жену с собой, обеспечивать надежный тыл. Дочь от первого брака тоже росла музыкально одаренной. Но повзрослев, передумала и решила круто поменять свою жизнь. О чем, кажется, не жалеет.

Во втором браке с Наташей Королевой детей у Игоря Николаева не было — вместо них росли творческие проекты. С Юлией Проскуряковой певец познакомился на собственном концерте — молоденькая девушка (на 22 года моложе Игоря) пробилась через охрану, чтобы попросить помощи в творчестве. Она пела песни и мечтала быть услышанной — певец помог ей, и из рабочих отношений постепенно вырос глубокий роман.

А вам нравится пара - Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Да
Нет

Юлия Проскурякова родила певцу дочку Викторию. Сейчас девочке пять лет, она растет в звездном и творческом окружении и уже начинает пробовать себя в сочинении песен. Кроме этого, Вика любит рисовать — она даже нарисовала эскиз торта на свой день рождения. Еще младшая дочь певца любит единорогов и свою сестру. Хотя девочки редко видятся, и пандемия сделала эти встречи еще более редкими — они очень любят друг друга. Юлия привозит младшей сестре огромные коробки подарков из США, а младшая на день рождения запустила связку воздушных шариков «через океан» — чтобы передать привет Юлии.

Больше узнать о том, как любил и творил Игорь Николаев можно из этой статьи. А если вы хотите больше узнать о том, как живет Игорь, Юлия и маленькая Вика — читайте этот материал.