«Такие милые»: Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин гуляют по Санкт-Петербургу

40-летний спортсмен и 39-летняя фигуристка показали романтичное фото.
«Такие милые»: Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин гуляют по Санкт-Петербургу

Алексей Ягудин в 2002 году выиграл Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити, четыре раза становился чемпионом мира и трижды побеждал на чемпионатах Европы. Покинув большой спорт, Ягудин успешно реализовался себя в шоу-бизнесе. Алексей исполняет в ледовом спектакле Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта» танцевальную партию Меркуцио. Его жена Татьяна Тотьмянина дважды становилась чемпионкой мира и пять – Европы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас фигуристка играет Джульетту в одном ледовом спектакле с мужем. В среду Татьяна отвезла дочерей к бабушке и отправилась вместе с Алексеем в Санкт-Петербург. Ягудин заканчивает съемки сериала «Грех» и программ для «Матч-ТВ», но супруги отыскали время для вечерней прогулки по городу. Татьяна опубликовала романтичное фото с мужем и написала в комментарии: «С любимыми не расставайтесь».

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Поклонники тепло откликнулись на публикацию, адресовав супругам искренние комплименты: «Вы такие классные. Домашние! Свои», «Клёвые ребята», «Вы замечательные», «Какие красивые! И так похожи друг на друга», «Любуюсь», «Настоящие», «Отличная пара! И детки прелесть», «Такие милые», «Приятно смотреть на вашу пару», «Вы как брат с сестрой», «Такие счастливые. Всё видно по глазам», «Это любовь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина счастливы вместе более 12 лет. В ноябре 2009 года у пары родилась дочь Елизавета, а в октябре 2015 года на свет появилась вторая девочка – Мишель. Спортсмены долгое время жили вместе и воспитывали детей, не торопясь с регистрацией брака. 22 февраля 2016 года Татьяна и Алексей поженились и сыграли свадьбу в Красноярске.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с Елизаветой и Мишель

Фото: Persona Stars; Legion-media; @tatianatotmyanina; @alexei.yagudin