«Такие милашки»: 48-летняя Наргиз Закирова показала бывшего мужа и внука

Певица стала бабушкой в 2014 году, когда ее дочь Сабина родила сына Ноя
«Такие милашки»: 48-летняя Наргиз Закирова показала бывшего мужа и внука

48-летняя певица Наргиз Закирова с семьей живет в Нью-Йорке, но регулярно приезжает с концертами в Россию. Ее старшая дочь Сабина от брака с Русланом Шариповым в сентябре 2014 года стала мамой: на свет появился первый внук Наргиз, которого назвали Ной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас певица регулярно публикует фото с мальчиком в своем блоге. Новый снимок удивил подписчиков Наргиз: на нем певица изображена с внуком и бывшим мужем Филиппом Бальзано.

«Дедуля, Бабуля и Внучок»- подписала фотографию певица, назвав также по-английски Ноя «нашим маленьким принцем».
Наргиз Закирова, Филипп Бальзамо, Ной
Наргиз Закирова, Филипп Бальзамо, Ной
Многих читателей семейный снимок порадовал: «я рада за вас, вы наверное бабушка классная...», «Повезло Ною с бабулей и дедулей!!! Приятно на вас смотреть», «Копия бабушки», «Самые классные и дружные бабушка с дедушкой. Ной большой счастливчик».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же удивились тому, что Наргиз и Филипп общаются. Несколько лет назад певица объявила о разводе с ним, а вскоре разгорелся скандал, связанный с его денежными претензиями к Наргиз.

Наргиз Закирова и Филипп Бальзамо
Наргиз Закирова и Филипп Бальзамо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако весной 2018 года артистка выступила в своем блоге с заявлением, что вопрос закрыт. Тогда она обвинила представителей Первого канала в том, что они «буквально терроризируют моего бывшего мужа Фила Балзано с настойчивой просьбой принять участие в программе "Пусть говорят" и "На самом деле"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наша с Филом история с бракоразводным процессом, к счастью, решилась с миром. При этом, мы с моим мужем остались в достаточно тёплых отношениях. Наше общение с ним происходит ежедневно, иногда по несколько раз в день» — добавила Наргиз.
Наргиз с дочерью и мамой
Наргиз с дочерью и мамой — певицей Луизой Закировой

Осенью Наргиз выложила еще несколько совместных снимков, вновь заставив поклонников предполагать, что пара снова вместе. Однако никаких комментариев певица не дала.

Вы знали, что Наргиз уже бабушка?
Да
Нет

Фото: Persona Stars, @nargizzakirova_official