«Такие лучезарные»: Владимир Стержаков с женой вышли на зимнюю прогулку

61-летний артист уже 26 лет счастлив с единственной супругой Аллой и с удовольтвием делится совместными фото.
«Такие лучезарные»: Владимир Стержаков с женой вышли на зимнюю прогулку

Владимир Стержаков – один из самых востребованных российский артистов. Актёр прославился уже в зрелом возрасте, а сейчас в его послужном списке 198 проектов в кино и на телевидении. Среди самых известны сериалов и фильмов с участием Стержакова — «Две судьбы», «Кухня», «Молодёжка», «Маргоша», «Паромщица», «Отель "Элеон", "Валерий Харламов. Дополнительное время", "Мой личный враг", "Такси-блюз", "Одиссея сыщика Гурова", "Семь ужинов".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России всю жизнь счастлив в единственном браке. Владимир женился поздно и до встречи с Аллой был убежденным холостяком. Супруги вырастили двоих сыновей, младший из которых ещё не окончил среднюю школу. Владимир нежно относится к жене и отмечает её на всех новых публикациях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В воскресенье актёр опубликовал совместное фото с Аллой, сделанное на прогулке, и написал: «Зайка и Косой!»

Владимир Стержаков с женой Аллой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети тепло откликнулись на публикацию и восхитились любовью и взаимопониманием, которые супруги сохранили на долгие годы: «Замечательное фото, очень простое и душевное. Добра вам и как можно больше радостных моментов в жизни», «Такие лучезарные», «Настоящие», «Замечательные фотографии. У Вас очень милая жена», «Приятно смотреть на счастливые лица и неважно, кто зайка, а кто косой, хотя ясно-понятно», «От вашей улыбки настроение поднимается» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Стержаков с женой Аллой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимиру Стержакову было 33 года, когда он после возвращения с ночных съемок зашёл утром в булочную и встретил там Аллу: «Стою в очереди, и вдруг в магазин вбегает девушка, такая воздушная, светлая. Она понимает, что очередь слишком большая и она не успевает... Но я же свободный, никуда не тороплюсь, поэтому уступил ей место. Когда девушка купила себе хлеба, я пошел за ней и попросил у нее номер телефона», — вспоминал актёр. Почти год он добивался взаимности, а 14 мая 1994 года пара сыграла свадьбу. Алла и Владимир долго не могли стать родителями, но преодолели это испытание. Сейчас 21-летний Денис учится на продюсерском факультете Школы-студии МХАТ, а 17-летний Алексей в школе.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @sterzhakov_official