«Такие красивые»: поклонники восхитились нежным фото 79-летнего Вениамина Смехова с 60-летней женой

Галина Аксёнова выложила совместный снимок с мужем, восхитив подписчиков атмосферой, царящей между супругами.
«Такие красивые»: поклонники восхитились нежным фото 79-летнего Вениамина Смехова с 60-летней женой

Вениамин Смехов снялся в 80 фильмах и сериалах, но всенародную славу ему принесла роль Атоса в картине «Д’Артаньян и три мушкетёра». 79-летний актер, сценарист, режиссер и литератор уже 40 лет счастлив со второй женой Галиной Аксеновой. Супруга во всем поддерживает артиста, участвовала в создании им книги воспоминаний «Жизнь в гостях» и регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивными фотографиями, запечатлевшими звезд советского кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Галина Аксенова выложила совместное фото с мужем и рассказала о новом интервью Смехова, вышедшем в «Известиях».

«У меня было много-много везений. Играя Воланда в спектакле "Мастер и Маргарита" на "Таганке", я искренне произносил булгаговские слова: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас". Я никогда ничего для себя не просил. Может, и хотел, но удержался», — поделился Вениамин Борисович, который накануне 70-летнего юбилея отказался от звания Народный артист России. «Так и живем», — подписала совместный кадр Аксенова.

Вениамин Смехов и Галина Аксёнова
Вениамин Смехов и Галина Аксёнова
@aksenovaglasha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились взаимопониманием, царящим между супругами: «Какие же ж вы милые», «Прекрасные! Живите так и дальше», «Такие красивые», «Здорово живете», «Красивая пара», «Живите так и дальше», «Боже, какая красота! Очень счастлива за вас», «Романтичные», «Чудесные! Побольше таких фотографий», «Замурчательные», «Счастливы вместе», «Не выпуская из объятий, не разжимая рук» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вениамин Смехов Persona Stars
Вениамин Смехов
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вениамин Смехов был дважды женат. Первая супруга Алла родила ему двух дочерей – Елену и Аллу (Алику). Второй супругой артиста стала киновед Галина Аксёнова. Сейчас у артиста подрастает трое внуков. Младшая дочь Вениамина Борисовича, певица и актриса Алика Смехова, сама воспитывает двоих сыновей – Артёма и Макара. Лучшим примером настоящего мужчины для подростков Алика называет их дедушку. Вениамин Борисович по-прежнему ведет активную творческую деятельность и выступает с концертами вместе с дочерью.

Вы смотрели фильмы с участием Александры Самохиной?
Да
Нет
Вениамин Смехов с дочерью Аликой. Архивное фото
Вениамин Смехов с дочерью Аликой. Архивное фото
@alika_smekhova

Фото: Persona Stars; @aksenovaglasha; @alika_smekhova