«Такие красивые, осмысленные лица!» Дочь Веры Глаголевой показала маму, бабушку и дядю на одном фото

Анна Нахапетова выложила памятное фото в день рождения бабушки.
«Такие красивые, осмысленные лица!» Дочь Веры Глаголевой показала маму, бабушку и дядю на одном фото

Анна Нахапетова уже давно не просто «дочь Веры Глаголевой». Она – самостоятельная величина, цельная, добротная артистка, со своим шармом и профессионализмом высшей степени. Иначе не видать бы ей Большого театра, в котором она танцевала. Заодно, она была актрисой театра Романа Виктюка, который славится крайне высокими требованиями к своим исполнителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понимая, что век балерины недолог, Анна осваивала еще одну профессию — актрисы кино. И сумела преуспеть и в этой отрасли. Талантливый человек талантлив во всем, — эта фраза применима к Нахапетовой как нельзя лучше.

В день рождения бабушки Анна выложила семейный снимок, на котором присутствуют трое: дядя, Борис Витальевич, мама, Вера Глаголева и бабушка, Галина Наумовна. Черно-белый снимок из домашнего архива вызвал бурю эмоций среди подписчиков Анны.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сопроводительном тексте к фотографии Анна с нежностью написала: «Такие прекрасные, красивые, родные лица... Сегодня день рождения нашей бабушки! Светлая, вечная память, память и благодарность за всё! С уходом не кончается любовь». Как оказалось, многие не просто любят актрису Веру Глаголеву и ее роли, а еще и знали семью лично, о чем и поделились в комментариях.

А вы видели, как танцует Анна Нахапетова?
Да
Нет

«Очень светлые и наполненные! Вспоминаю их здесь сейчас на Икше, глядя на воду. Идёт дождь и светит солнце. Наверное, они и здесь тоже» «Они всегда в нашей памяти и наших сердечках будут жить, пока мы живы, родные и близкие... Навсегда» «Какие все красивые и осмысленные лица!» «Анечка, светлая память твоей замечательной Бабушке Галине Наумовне! Помню ее, ироничную и мудрую!»

Если бабушка ушла еще в 2010 году, то 2017 год принес огромную двойную потерю. Вначале, в январе, скончался от рака дядя Анны, Борис, а еще через полгода, в августе от рака желудка умерла и Вера Глаголева. Ей было всего 62 года.

Фото: instagram.com/anahapetova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)