«Такие красивые ноги — на леопардовые лосины не смотрим»: фото Елены Степаненко в молодости поразило подписчиков

Некоторые подписчики нашли явное сходство между юмористкой и новой 31-летней возлюбленной Евгения Петросяна.
«Такие красивые ноги — на леопардовые лосины не смотрим»: фото Елены Степаненко в молодости поразило подписчиков

После длительного периода молчания и тяжелого развода Елена Степаненко предстала перед зрителями совершенно иной. Она очень сильно похудела и похорошела. 67-летняя артистка стала выглядеть минимум на 15 лет моложе. Более того, Елена вернулась на телеэкраны — она стала ведущей нового шоу «Еще не вечер», которое идет по воскресеньям на телеканале «Россия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А недавно Степаненко освоила Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В этом ей помогла телеведущая Ольга Бузова. Сначала Елена выкладывала в соцсеть анонсы передач, однако со временем стала все чаще публиковать фото из своего архива. Например, вчера артистка разговорного жанра показала своим подписчикам, как выглядела в молодости.

Фото было сделано около 30 лет назад. На снимке звезда юмористической эстрады запечатлена сидящей на кожаном диване. На Елене желтая блузка и лосины. Артистка подписала кадр: «Мы — женщины, мы должны быть непредсказуемыми, должны удивлять. Вот порой смотришь на свои прежние фотографии и думаешь: "Что это такое было?! Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то? Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
елена степаненко

Некоторые фанаты Степаненко с удовольствием говорят о ее наряде на снимке: «Мода такая была,я тоже носила леопардовые лосины», «Я тоже хочу такие лосины», «Я тоже смотрю на свои "молодые" фотографии и хихикаю так что Елена Григорьевна, вы не одиноки! Ну а леопардовые лосины — это было круто»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие поклонники радуются тому, как выглядит сейчас их любимая артистка и восторгаются тем, какой она была. Они отмечают, что Елена словно вернулась в те годы и стала такой же красивой, как на снимке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна группа пользователей Сети обращает внимание на то, что помощница бывшего мужа Степаненко очень похожа на Елену в молодости: «Брухунова один в один! Петросян вас любит — теперь очевидно», «А ну теперь ясно...она ваш двойник...один типаж...вот в чём дело.Быбрал то себе вторую жену...как две капли похожую на первую жену в молодости...одно только не учёл...она без индивидуальности как у Степаненко...где эта серая моль и где яркая,классная,умная,зажигательная Степаненко...»

Кстати, Степаненко недавно уже публиковала архивное фото. На нем она тоже обсуждала наряды, только призналась читателям своего микроблога, что всегда любила длинные юбки.

елена степаненко в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, недавно подписчики заметили, что Татьяна Брухунова, 31-летняя администратор Евгения Петросяна, постоянно проводит время с ним вдвоем, а на руке помощницы артиста заметили кольцо. Из этого они сделали вывод, что пара зарегистрировала свой брак. И развод юмористу нужен был лишь для того чтобы освободиться от брачных уз со Степаненко.

Фото: @esheneve4er

А вы тоже считаете, что звезда похожа на свою соперницу?
Да
Нет