«Такие красивые»: Елена Борщева вышла в свет с мужем

Звезда КВН и Comedy Woman много лет счастлива в браке с мастером спорта по тяжелой атлетике Валерием Юшкевичем.
«Такие красивые»: Елена Борщева вышла в свет с мужем
PersonaStars

В одном из столичных кинотеатров состоялся закрытый показ фильма Наны Джорджадзе «Кроличья лапа». Главные роли в нем исполнили Светлана Щедрина, Николя Дювошель, Пьер Ришар, Евгений Ткачук. В широкий прокат лента выйдет 11 февраля. Светское мероприятие посетили многие артисты. Среди них – звезда КВН и Comedy Woman Елена Борщева. Перед журналистами она появилась в компании мужа Валерия Юшкевича. Фотоотчет Елена опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А мы тут такие красивые на премьере фильма "Кроличья лапа", — подписала кадр в социальной сети артистка.

Фолловеры забросали свежий пост Борщевой восторженными комментариями. «Вы классные. Счастья вашей семье», «Красивые и счастливые», «Отлично выглядите», — пишут они.

С Валерием Юшкевичем Елена Борщева познакомилась в 2004 году на финале Высшей лиги КВН, где выступала за «Сборную Пятигорска». Спустя год после первой встречи они сыграли свадьбу. У пары двое детей – Марта и Ума. Старшей из них 12 лет, а младшей – пять. Второй ребенок у звезды Comedy Woman появился благодаря процедуре ЭКО.

В сентябре прошлого года Елена Борщева в микроблоге поделилась с поклонниками радостной новостью – ее семья приобрела жилплощадь. Правда в ипотеку. Ее, по словам юмористки, придется выплачивать 26 лет. Но это не расстраивает Елену. В кадре она светилась от счастья, держа в руках ключи от квартиры.

Помимо участия в телевизионных проектах, Елена Борщева проводит тренинги, на которых рассказывает, как развить чувство юмора. Об этом она рассказывает и в своей первой книге под названием «Как поймать юмор за хвост».

Фото: PersonaStars, @lenaborshcheva