«Такие красивые»: Егор Бероев выложил редкие фото с младшим братом

Муж Ксении Алферовой опекал и заботился о маленьком родственнике.
«Такие красивые»: Егор Бероев выложил редкие фото с младшим братом

Егор Бероев опубликовал несколько фото из семейного архива. На одном из них звезда «Турецкого гамбита» запечатлен с младшим братом Дмитрием. Сколько лет назад была сделана эта фотография, Егор не помнит, однако в его памяти сохранились другие воспоминания. Также он отметил, что родственные узы в его семье до сих пор очень крепкие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы с братом рядом с дедушкиным вишневым автомобилем "Жигули". Какой год не помню. Вот, заехал сегодня за мной на съемки, но уже на своей машине. Мы с братом — единая сила!», — подписал фото Бероев.

Поклонники отметили, что Егор очень похож на отца и обратили внимание на то, что хоть братья и не похожи внешне, у них много общего: «Ну вы красавцы!», «Такие красивые», «Какие же вы светлые мальчики!»

егор бероев с братом детское фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Дмитрий выбрал ту же профессию, что и его брат Егор. С пяти лет мальчик принимал участие в постановках театра им. Моссовета, где служили его бабушка, дедушка и мама.

11 лет назад году Дмитрий закончил ВТУ им. Щепкина, а потом пошел в «Современник». Сейчас, как отмечают подписчики, он играет в московском театре «Сфера», причем делает там успехи — зрители помнят его роли.

брат егора бероева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Егор публикует не только свои фотографии, но и семейные. Его супруга — дочь Ирины Алферовой, телеведущая Ксения Алферова. У пары есть дочь Евдокия. Помимо семьи, супругов объединяет также общий благотворительный проект — фонд «Я есть!», созданный для помощи детям с ментальными особенностями.

егор бероев ксения алферова
Вы ревновали в детстве родителей к брату или сестре?
Да
Нет

Фото: Personastars, @egorberoev

Татьяна Гительсон
Татьяна Гительсон 19 Декабря 2019, 22:18
Егор совсем не похож на отца. На отца, Вадима Михеенко, очень похож Дмитрий. А Егор похож на деда, Вадима Бероева.