«Такие красивые!» Андрей Биланов впервые за долгое время показал сына и дочь

За плечами актера три брака. Двое из них – гражданские. Год назад Андрей впервые стал дедушкой.
«Такие красивые!» Андрей Биланов впервые за долгое время показал сына и дочь

52-летний Андрей Биланов – отец двоих детей от разных женщин. В браке с Аллой Шадурой у него на свет появилась дочь Екатерина. Она стала архитектором и вышла замуж. Позже актер стал жить в гражданском браке с Татьяной Рубис. Детей у пары не было. Инна Чулкова – третья избранница Андрея. Несмотря на то, что у влюбленных родился сын Илья, отношения они не регистрировали. Сейчас сердце Биланова свободно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу он не привык в интервью и социальных сетях афишировать детали личной жизни. Однако накануне сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показал детей. На одном из фотоснимков он запечатлен с сыном Ильей, на другом – с дочерью Екатериной и внучкой.

«Повидался с детьми и вручил подарки», — подписал лаконично кадры в социальной сети Андрей Биланов.

Фолловеры эмоционально отреагировали в комментариях к публикации. «Такие красивые!», «Милые детки. На вас похожи», «Внучка похожа на вашу маму», «Замечательные дети и прекрасная внучка», «А борода и усы – это часть образа вашего нового героя?», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что на счету Андрея Биланова десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Ментовские войны», «Деревенская история», «Обратный билет», «Ундина».

Добавим, что год назад Андрей Биланов оказался в центре скандала. В студию программы «На самом деле» пришла некая Евгения Кашаева. Девушка заявила, что приходится Андрею Биланову внебрачной дочерью. Однако вскоре выяснилось, что все ее слова – выдумка.

Фото: PersonaStars, @andreybilanov.official