«Такие красавицы вас окружают!» Баста показал жену и дочерей на прогулке

Нежное фото вызвало восторг поклонников сурового рэпера.
«Такие красавицы вас окружают!» Баста показал жену и дочерей на прогулке

Прошло около месяца со дня годовщины свадьбы рэпера Василия Вакуленко, выступающего под псевдонимом Баста. Уже 11 лет как он счастлив с Еленой Пинской. У пары растут две девочки: Маша и Василиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сегодняшний день Баста — один из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов. На его выступлениях всегда аншлаги, он собирает стадионы. Артиста не раз награждали престижными музыкальными наградами.

На страничке Басты в популярной соцсети появилась фотография всей семьи Вакуленко. Василий сидит на лавочке в парке, девочки прильнули к отцу с двух сторон, а Лена обняла всех сзади, будто оберегая всю семью. В подписи Баста лаконично написал: «Моя семья» и наставил сердечек.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Басты откликнулись на фотографию добрыми комментариями. «Какая красивая семья. Дай вам Бог всего светлого Василий» «Фото, заставляющее улыбнуться» «Вы-счастливчик! Такие красавицы Вас окружают! Любви и счастья и благополучия Вашей семье!» «Какие у вас красивые дочки» «Баста, мальчика для щастя не хватает» «Жена красотуля, дочки растут», — пишут в комментариях.

Кроме основной своей деятельности — чтения рэпа, Баста принимает участие в популярном шоу «Голос», будучи одним из четверых наставников проекта. Также известно, что музыкант не прошел мимо целого ряда благотворительных акций, в которых участникам и ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно делается ремонт.

А начало карьеры Басты знакомо всем: из уличного хулигана, пытавшегося продать свои песни рэпер вырос до долларового миллионера и известного исполнителя. А еще он записал саундтреки к фильму «Высоцкий. Спасибо, что живой» и сериалу «Родина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/bastaakanoggano (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы знали, что Баста бесплатно ремонтирует квартиры?
Конечно
Нет