«Такие хорошие мальчики были»: как выглядели в детстве Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов

38-летний юморист и 41-летний шоумен дружат и работают вместе много лет. Харламов выложил коллаж из архивных фото, вызвавший горячий интерес поклонников.
«Такие хорошие мальчики были»: как выглядели в детстве Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов дружат более 20 лет. Артисты вместе играли в команде КВН «Незолотая молодежь». С 2005 года Тимур и Гарик начали выступать дуэтом в программе Comedy Club. Творческий тандем Харламова и Батрутдинова отметит в 2020 году 15-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В пятницу Гарик выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из архивных фото.

На черно-белых фотографиях Харламов и Батрутдинов запечатлены младшими школьниками. Привычная школьная форма 80-х годов и аккуратные стрижки сделали Тимура и Гарика похожими на всех мальчиков того времени. «ХБ. Начало», — лаконично подписал снимки Харламов.

Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов
Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов. Архивные фото
@garikkharlamov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с большим интересом встретили публикацию – за несколько часов запись набрала более 83 тысяч отметок «Нравится». Подписчики отметили, что не сразу узнали Тимура и Гарика: «У тебя в детстве морда шкодная была такая», «Гарик — как из фильма "Трудный ребенок"! Копия», «А ведь такие хорошие мальчики были», «А Харламов изначально красивее был», «Каштан и Бульдог до того, как стали известны», «Батруха на Татьяну Догилеву похож», «У Тимура такое большое ухо, что пришлось срезать часть лица, чтоб поместилось в пост» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы узнали Гарика и Тимура на детских фото?
Да, почти не изменились
Нет, совсем другие
Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов в 2008 году
Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов в 2008 году
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарик Харламов играл в командах КВН «Сборная Москвы "МАМИ" и "Незолотая молодежь". Впоследствии артист вел телешоу "Три обезьяны", "Офис", "Натуральный обмен". В 2013 году Харламов женился на актрисе Кристине Асмус. Единственной дочери супругов Насте 5 января 2020 года исполнилось шесть лет. Тимур Батрутдинов до сих пор не женат и поясняет, что все еще не нашел свою единственную.

Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @garikkharlamov