«Такие глазки красивенькие и реснички здоровские»: Лолита Милявская в эффектном макияже пошутила о коронавирусе (видео)

Советская и российская эстрадная певица с присущим ей чувством юмора преподнесла тему надвигающегося дефицита в магазинах.
«Такие глазки красивенькие и реснички здоровские»: Лолита Милявская в эффектном макияже пошутила о коронавирусе (видео)

56-летняя Лолита Милявская известна не только своим творчеством и скандальными браками, но и ярким чувством юмора. Даже к самым, казалось бы, сложным ситуациям певица старается относиться легко и просто.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В период разразившейся эпидемии коронавируса и вынужденного карантина люди стараются закупиться впрок. Большинство сметает с полок супермаркетов туалетную бумагу, консервы, средства для стирки и бакалею. О массовой закупке туалетной бумаги уже придумано множество мемов и шуток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Лолита тоже не смогла обойти этот необычный факт стороной. Звезда опубликовала юмористическое видео, на котором предложила податься в новую сферу деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поняла, что живу в эпоху, когда сметаются все просроченные продукты. Браво, ребят! Все заработали. Всё, что лежало на полках, сметено. Дальше, наверно, больше всех заработали те, кто выпускают маски и туалетную бумагу», — возмутилась Милявская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что ей тоже пора переходить к новым бизнес-решениям. «Вдруг, у меня дальневосточный тур тоже перенесется, вдруг, пока неизвестно. Поэтому я начинаю производство собственной туалетной бумаги. Я могу помочь не только нашей стране, но и всем. Она будет называться вот так (надпись на бумаге: "Иди в ж**пу": прим. ред.). Извините, пока у меня не было наборов печати, я писала шариковой ручкой. Покупайте мою туалетную бумагу!» — с юмором заключила знаменитость.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Поклонники оценили шутку и отметили, что Милявская очень хорошо выглядит. «Очень красивое название! Хлесткое, звучное и актуальное!», «Такие глазки красивенькие и реснички здоровские», «Покупаю самую большую партию. Только с рукописным текстом, плачу любые деньги!», «Лолита, обожаю вас! Спасибо за эмоции!» — прокомментировали подписчики под видео.
А вы закупаетесь туалетной бумагой впрок в связи с коронавирусом?
Да
Нет

Фото: Personastars, @lolitamilyavskaya.