«Такие гармоничные!» Антонина Паперная показала похудевшего Владимир Яглыча

В комментариях звезды собрали немало восторженных отзывов.
«Такие гармоничные!» Антонина Паперная показала похудевшего Владимир Яглыча

37-летний Владимир Яглыч вот уже 5 лет счастлив в отношениях с 30-летней Антониной Паперной. Правда, общественности по‑прежнему не известно, узаконили они отношения или нет. С Антониной Владимир Яглыч познакомился во время съемок. До этого судьбоносного знакомства у него было несколько романов. Видный мужчина и талантливый актер – он не мог не привлекать к себе внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За эти 5 лет у актеров все поменялось. У них двое детей, семье в разгар пандемии пришлось переезжать — Владимир в ожидании прибавления семейства приобрел большой дом вместо 60-метровой квартирки на Истре. Теперь Яглыч, Паперная и их двое детей живут в поселке «Трувиль», где, к слову, находится и особняк Павла Прилучного.

Недвижимость в поселке, куда переехала звездная пара, дорогая, цена на недвижимость стартует от 50 миллионов рублей. По свидетельству издания «Стархит», Прилучный до сих пор выплачивает взятую на приобретение дома в «Трувиле» ипотеку.

На своей странице Антонина выложила свежий снимок со своим мужем. Оба супруга выглядят загорелыми и похорошевшими. Под фото поклонники звездной пары отметили и это, и то, что Владимир похудел.

«Голливудские звёзды отдыхают на фоне вас. Нереально красивые и гармоничные» «Подхуднули, помолодели, особенно Яглыч – молодцы!!!» «Потрясная пара! Берегите друг друга» «Красивые и такие гармоничные» «А как цвет глаз гармонирует!» «Лучшее фото дня» - пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле Антонина Паперная и Владимир Яглыч во второй раз стали родителями. Но они по-прежнему закрыты от общения с журналистами, что касается личной жизни. Антонина — дочь популярной украинской актрисы Ольги Сумской и актера Евгения Паперного.

Есть смысл скрывать пол ребенка?
Есть
Никакого смысла

Антонина на фоне мужа — нежный цветок. Есть в кого: мама, Ольга Сумская, считается признанной красавицей в минимум двух государствах. После вторых родов Антонина очень быстро привела себя в форму. Осталось только что-то сделать с лактацией — но тут только плюсы. Как для малыша, так и для мамы: ее налитая пышная грудь сводит с ума подписчиков, которые обязательно упоминают о ее шикарном виде едва ли не под каждой фотографией актрисы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tonya_papernaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)