«Такие большие!» Старший сын Сергея Лазарева учит сестру разговаривать (видео)

Шестилетний Никита — замечательный педагог. Его младшая сестренка с удовольствием повторяет вслед за терпеливым учителем.
«Такие большие!» Старший сын Сергея Лазарева учит сестру разговаривать (видео)

36-летний Сергей Лазарев по примеру многих своих коллег из сферы шоу-бизнеса отменил концерты и выступления, которые пришлись на время эпидемии. Даже в такое сложное время, когда артист остался без работы, он старается находить во всем положительные стороны. Например, Сергей отмечает, что дети его быстро растут и развиваются. Ему интересно наблюдать за этим процессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Происходящие перемены Лазарев, как прилежный отец, фиксирует на видео, а некоторыми моментами делится со своими поклонниками. Например, он показал ролик, в котором сын Никита учит сестричку произносить по слогам его имя. Аня старается повторить, но у нее пока что плохо получается. Однако Никита не теряет надежды и повторяет еще и еще раз.

«Такие большие. Старший учит разговаривать младшую! Берегите семьи! Оставайтесь дома в эти сложные, опасные для здоровья дни!» — подписал пост певец (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Сергей призывает своих поклонников вынужденную паузу заполнить делами, которые откладывались из-за нехватки времени. Он предлагает почитать книги, поиграть с детьми и заняться другими не менее приятными и полезными делами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давайте уже выключать "панику". Сами себя загоняем в депрессию. Я тоже этому подвержен, но надо, чтобы вовремя кто-то дал психологический подзатыльник, а у меня такие люди тоже есть, чтобы мыслить позитивно! Пусть для вас я стану таким человеком, который заставит опомниться и заставит мыслить позитивно, поделившись своим позитивом! Будьте счастливы! И не болейте», — говорит артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сургей лазарев с сыном и дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @lazarevsergey

А вы продолжаете работать или ушли на карантин?
Работаем
Самоизолировались