«Такая женственная стала»: Настасья Самбурская выложила фото в бикини

32-летняя артистка отдыхает в Таиланде и делится эффектными кадрами с Самуи.
«Такая женственная стала»: Настасья Самбурская выложила фото в бикини

Весна 2019 года принесла Настасье Самбурской немало испытаний. Актриса после 10 лет работы покинула Театр на Малой Бронной, рассказав о конфликте с руководством. 32-летняя артистка сообщила поклонникам, что собирается развивать карьеру певицы и даже приняла участие в фестивале «Шансон года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После окончания сезона артистка решила отдохнуть в тропиках.

Настасья уехала с подругами в Таиланд и поселилась на острове Самуи. Актриса охотно делится с поклонниками соблазнительными снимками с пляжа. Фотографии Самбурской в бикини и слитном купальнике демонстрируют стройную подтянутую фигуру, восхищающую поклонников.

Пользователи Сети по достоинству оценили эффектные снимки и не поскупились на комплименты: «Самбурская — это как русская Анджелина Джоли. Или лучше», «Красивая, умная, с отличным чувством юмора», «Такая женственная стала», «Шикарно выглядите», «Идеальная фигура», «Красотка», «Очаровательная улыбка», «Как всегда, прекрасна и оригинальна», «Само совершенство» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

32-летняя актриса предпочитает не обсуждать с журналистами личную жизнь. В ноябре 2017 года Настасья опубликовала совместное фото с актером из Беларуси Кириллом Дыцевичем и сообщила о свадьбе. Однако уже через несколько дней Самбурская удалила все совместные фото с Дыцевичем, включая сообщение о замужестве и летние снимки из поездки по Таиланду. Недавно актриса впервые рассказала, что причиной развода стало домашнее насилие.

Фото: Persona Stars; @samburskaya