«Такая же неординарная»: 9-летняя внучка Ларисы Долиной покорила поклонников

Единственная дочь певицы Ангелина выложила фото Александры и поздравила девочку с днём рождения.
«Такая же неординарная»: 9-летняя внучка Ларисы Долиной покорила поклонников

Лариса Долина 10 сентября отпраздновала 65-летний юбилей. Поклонники внимательно следят за обновлениями страницы её единственной дочери, поскольку сама певица не представлена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 37-летняя Ангелина Миончинская выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсы выступлений матери, афиши спектаклей с её участием, архивные кадры и актуальные снимки. 28 сентября исполнилось 9 лет внучке Ларисы Долиной – Александре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Невероятно, но факт, 9! Любовь моя ты с самого начала была пытливой, вдумчивой, умела как бы затормозить и созерцать, разговаривала на своем языке, читала на свой лад книжки, визжала от вида моря или самолета...

Ты такая моя и такая сама по себе, только на себя похожая... Оставайся доброй, смелой, рассудительной, громкой и звонкой, мечтай и верь! Все будет так, как ты запрограммируешь, ты же уже знаешь. Мы всегда рядом, только вперёд, моя Звездочка путеводная, пусть твоя жизнь — это твоя любимая радуга!» — написала Ангелина Миончинская, опубликовав фото дочери и подборку архивных видео.

Внучка Ларисы Долиной Александра. Галерея из фото и 6 архивных видео

Подписчики Ангелины от души поздравили её дочь с 9-летием: «С Новым годом Александру Игоревну», «Пусть растёт красивой, милой, общительной, энергичной, талантливой, творческой и, самое главное, здоровой девочкой», «Взрослеет твоя Буся Лина! Умница, талантливая, красавица», «Самое главное, чтобы оставалась на своей волне, такая же неординарная и мега творческая», «Пусть будет очень счастливой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Долина с внучкой Александрой и дочерью Ангелиной

Лариса Долина была замужем за джазовым музыкантом Александром Миончинским. В мае 1983 года у супругов родилась единственная дочь Ангелина. С 1998 года Лариса Долина жила в гражданском союзе с бас-гитаристом и продюсером Ильей Спицыным, который младше певицы на 13 лет. В августе 2018 года ряд СМИ сообщил, что певица рассталась с возлюбленным. Сама артистка не комментировала эту информацию.

А вам нравятся песни в исполнении Ларисы Долиной?
Да, люблю эту певицу
Нет, не "моя" музыка

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dolinalina