«Такая же красивая»: поклонники восхитились архивным фото Ренаты Литвиновой

Актриса и режиссер выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из 90-х.
«Такая же красивая»: поклонники восхитились архивным фото Ренаты Литвиновой

52-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова никогда не изменяет своему элегантному стилю, предпочитая на светских выходах и в поседневной жизни наряды в стиле ретро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне звезда предалась ностальгии, опубликовав в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный снимок из 90-х. На фото Рената предстала все в том же образе ретро — черное силуэтное платье, нитка жемчуга и красная помада.

"Прошло лет двадцать , но смысл остался тот же. 90-ые", — подписала снимок звезда.

Поклонники пришли в восторг от снимка. Многие отметили, что звезда ничуть не изменилась с годами, а стала еще краше. Кроме того, пользователи заметили поразительное сходство Ренаты с 18-летней дочерью Ульяной:

"Смотрю на это фото - и вижу Вашу дочь", "Непревзойденная", "Уля на вас очень похожа на этом фото)", "И вы остались прежней, такой же нереально, стильной и красивой!", "Вы совсем не изменились, ни капельки!"

К слову, со своей дочерью Литвинова старается проводить каждую свободную минуту. Недавно Рената и Ульяна отдыхали в швейцарском городе Монтрё и побывали там на джазовом музыкальном фестивале.

Фото: @renatalitvinovaofficiall