«Такая же красавица как и мама»: Елена Подкаминская показала 10-летнюю дочь

Мама и сама удивляется тому, как быстро растут дети.
«Такая же красавица как и мама»: Елена Подкаминская показала 10-летнюю дочь

Елена Подкаминская не только успешная актриса, звезда сериала «ИП Пирогова», известная и любимая публикой. Она — мать троих детей. Все трое разновозрастные, поэтому Елене предстоит трижды проходить весь путь от младенчества до взрослого человека, которого придется в конце концов отпустить. Но пока этого не произошло, Елена наслаждается каждым моментом материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня она выложила в своем микроблоге несколько трогательных фотографий, где она возится со старшей дочерью, Полиной. Дочь стремительно подрастает, и мать не на шутку задумывается о подводных камнях подросткового возраста, который вот-вот наступит.

Елена Подкаминская со старшей дочерью Полиной фото
Елена Подкаминская со старшей дочерью Полиной

Под фотографиями Подкаминская опубликовала текст: «Время под кодовым названием "Мам, ты только не переживай, я сама подстриглась". Время, когда на все имеется свое, порой весьма нестандартное дизайнерское решение, которое непременно нужно применить на практике.
Отрезать, к примеру, пальцы на любимых маминых перчатках! Выкрасить всех кукол в ярко-розовый цвет! Укоротить вдруг брюки и лосины, и чтобы обязательно были дырки...
В конце концов, не так важно, с какой стороны пробор, важнее — весело и друзьями ворваться в этот подростковый период!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А ещё дети любят рисовать на стенах!) Рисуют славно, смешно, необузданно!)Это должно наступить!)» «Как приятно читать здравые мысли от мамы такой очаровательной девочки). Здоровья вам обеим» «Как я её понимаю. Сама себе кончики секущиеся подравняла. Сантиметров так на 20-ть . Теперь у меня волосы до плеч еле достают. А уж как сама голову покрасила ....вместе со лбом , ушами и шеей — это отдельная тема» «Создает же Бог таких прелестных женщин... я про обеих! Нет слов» «Дочка такая же красавица как и вы» — пишут комментаторы под фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним: старшая дочь актрисы рождена в браке с бизнесменом Александром Пляцевым. Семья Елены с Александром просуществовала 10 лет. Елена не рассказывает о причинах незапного развода.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь однажды она проговорилась, что супруг попросту закрыл ее дома, запретив работать. Ради дочери бывшие супруги не вступают в конфронтацию и сохраняют видимость дружеских отношений. К чести бывшего мужа, нужно сказать, что он не жалеет денег на содержание дочери.

Через 3 года после развода Елена снова вышла замуж. Ее избранником стал Денис Гущин — он отец младших, Евы и Саши. Елена рассказала, что она рожала дома под присмотром акушерки и что это — ее самый счастливый опыт.
Елена Подкаминская на съемках фото
Елена Подкаминская на съемках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Природная стройность позволила актрисе до последних дней беременности скрывать свое положение и сниматься в сериале.

Фото: @podkaminskaya_official

Как вы относитесь к домашним родам?
Против - это опасно
За - это естественно