«Такая зажигалочка!» Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб показала отличный пресс

Да и вся фигура в целом понравилась подписчикам.
«Такая зажигалочка!» Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб показала отличный пресс

35-летняя Галина Боб — звезда сериала «Деффчонки». Именно с этой роли началась ее известность в мире кинематографа. Галина Боб, кроме того, что играет в театре, еще и известный блогер: на нее подписаны более 2,1 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге актриса со свойственным ей юмором размещает курьезные моменты из жизни своей семьи. А если таковых нет — придумывает что-то веселое и все равно размещает. В ее забавах с удовольствием принимает участие ее муж, 53-летний режиссер Сергей Корягин и оба их сына: Лев и Андрей.

На своей страничке актриса написала: Я тучи разведу рукаааами... Я поняла,что после рождения детей, я стала ужасно зависима от погоды, хоть и пытаюсь каждый раз себя переломить. Я с трудом переношу пасмурную погоду, дождь и холодный ветер отнимают у меня силы, я прям хожу с дурной головой... она не болит, (ну может иногда), но ощущение, как будто кирпичом по ней дали.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и настроение, и мысли, соответственно, такие же. Я люблю тепло. Солнце, горячий песок на пляже, баня, хаммам, горячая ванна, пуховое одеяло(даже летом)- вот это про меня. Наверное, я помидор. Тепличный. А у вас как с эти делом? Дружите с любой погодой?» — поинтересовалась у поклонников Галина.

Подписчики откликнулись тут же и оставили не менее обстоятельные комментарии: «Женщина как природа не постоянная. То хочу мороженку, то глинтвейн! В нас бушует переменная облачность и с каждым годом их все больше! Но детишки дают нам столько разнообразных эмоций, что мы готовы к любым переменам. Главное верить в лучшее!»

Поклонники блогерки обратили внимание на то, как отлично выглядит Галина. «О, карантин на пользу пошел, фигуриста!» «Где живот? Я тоже так хочу» «Какая зажигалочка!» «Даже корона на пользу, што за люди!» — полусерьезно, полушутя пишут под фото Галины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Галя переболела коронавирусом. Причем, первым слег ее муж, актриса ухаживала за больным и, пока бегала за лекарствами и выстаивала очереди в аптеках, заразилась сама. Проведенные тесты показали, что у мужа обычное ОРВИ, а Галина больна COVID-19.

Фото: instagram.com/galabob (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)