«Такая юная»: как выглядит мама Елены Захаровой

Актриса опубликовала фото своей родственницы в честь дня рождения
«Такая юная»: как выглядит мама Елены Захаровой
Legion-Media

45-летняя Елена Захарова, которую зрители знают по главной роли в фильме «Как вернуть мужа за 30 дней», поздравила с днем рождения свою мать в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса опубликовала несколько фото, которые вызвали удивление у пользователей соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у моей любимой Мамочки день рождения. Мамочка, будь всегда здорова, счастлива, молода, и пусть все мечты сбываются! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас. Мы тебя очень любим!» — подписала подборку снимков актриса.

Коллеги актрисы первыми поздравили ее с праздником самого дорого человека. «Мамочка замечательная!» — написала Елена Ксенофонтова. Игорь Гуляев вместо слов поставил три розовых цветка, а дочь Маргариты Тереховой актриса Анна Терехова прокомментировала пост так: «Леночка, поздравляем мамочку! Всех благ, здоровья, помощи Божией! Обнимаю». Подписчики Елены отмечают, что ее мама выглядит удивительно молодо — как старшая сестра своей дочери.


Напомним, что ранее Елена Захарова встречалась с Сергеем Мамонтовым. Они познакомились на «Кинотавре». Вскоре, в 2011-м, у влюбленных родилась дочь Анна-Мария. Девочка скончалась от острой вирусной инфекции, когда ей было всего восемь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гибель единственного ребенка стала настоящей трагедией для Елены. Она оградилась от всех и на время взяла паузу в карьере. Ситуацию усугубило расставание актрисы с гражданским мужем. Сергей оставил ее. Захаровой потребовалось время, чтобы вернуться к полноценной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 декабря 2017 года стала мамой во второй раз. У Елены родилась дочь. Актриса придерживается мнения, что счастье любит тишину, поэтому не показывает своего ребенка подписчикам и журналистам, не называет ее имени и не рассказывает о том, кто стал отцом девочки.

елена захарова
Personastars

Елена настолько дорожит дочерью, что не прислушивается ни к каким советам. Она следует в процессе воспитания лишь велению своей души. Поэтому, когда подписчики узнали, что актриса кормит двухлетнюю дочь грудью и стали давать ей рекомендации, как отучить ребенка, она дала резкий отпор непрошенным советчикам.

Фото: Personastars, @lenazaharova57