«Такая я миленькая и скромная!» Певица Слава показала вечерний макияж

Стиль и образ актрисы поклонники оценили в полной мере.
«Такая я миленькая и скромная!» Певица Слава показала вечерний макияж

Певица Слава неизменно собирает полные залы на концертных площадках — и не имеет значение, как велики эти залы. Но с недавних пор у певицы появилась конкурентка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой конкуренткой стала собственная старшая дочь, Александра, недавно вышедшая на сцену со своей песней «Не трогай меня». Настя сама провела дочь до сцены.

Но пока и сама мама прекрасно выглядит: она разместила в сети забавный ролик в вечернем макияже и подписала его: «Такая я миленькая и скромная!»

Густые стрелки в египетском стиле делают большие глаза Славы просто огромными. И это не смоки-айз, а сплошная яркая нерастушеванная стрелка. Нарощенные, выведенные под широкую бровь ресницы еще более увеличивают глаза.

Неяркая помада оставляет акцент на глазах, только лишь дополняя образ певицы. Из украшений на певице только лишь небольшие жемчужные серьги. Тем более, что трикотажное платье, расшитое стразами, само по себе является дорогим переливающимся аксессуаром.

«Как всегда красотка», «Просто классная и любимая!» «Кокошника не хватает», «Славка, чо красивая такая, а?» «Естественная, приятно смотреть» «Обалдеть! Какая же ты красивая!» «И еще очень красива и талантлива!» — поклонники осыпали звезду комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Слава отлично выглядит и в нюдовом макияже — она недавно доказала это, выложив такой же ролик, но в другом образе. Поклонники так же высоко оценили то, как выглядит любимая певица.

К слову, 21-летняя Александра Морозова, родилась в браке певицы Славы с Константином Морозовым. Не так давно девушка объявила о начале своей музыкальной карьеры. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка выложила бэкстейдж своего первого клипа на песню «Не трогай меня», которая уже доступна на всех цифровых площадках.

А вам Слава нравится в каком макияже?
Нюдовый
Вечерний

Фото: Persona Stars, instagram.com/nastya_slava (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)