«Такая взрослая уже»: Полина Гагарина рассказала, как воспитывает 3-летнюю дочь

Мия появилась на свет в браке певицы с Дмитрием Исхаковым. Летом появилась информация о их разводе.
«Такая взрослая уже»: Полина Гагарина рассказала, как воспитывает 3-летнюю дочь

За плечами 33-летней Полины Гагариной два официальных брака. Так, первым ее мужем стал Петр Кислов, в союзе с которым на свет появился сын Андрей. Мальчику сейчас 12 лет. По словам подписчиков, он растет настоящим красавцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Кисловым Гагарины встретила новую любовь в лице светского фотографа Дмитрия Исхакова. Три года назад у пары родилась дочь Мия. Лицо девочки певица не спешит показывать поклонникам. Если и фотографирует ее, то со спины. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Полина выложила свежее фото с Мией и рассказала, как воспитывает ее.

«Проводила в сад мою булочку. Миюша там, как рыба в воде! Еще и танцы добавили. В общем, целое расписание. Как вы относитесь к занятости детей в 3-летнем возрасте? Стоит ли их загружать?», — написала в соцсети Полина.
На ваш взгляд, нужно нагружать 3-летнего ребенка?
Да
Нет

Подписчики забросали пост Гагариной восторженными комментариями. «Такая взрослая уже. Как быстро летит время», «Пирожочек», «Как малышка выросла», «Две красотки», «Это слишком мило», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в конце мая стало известно, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков больше не живут вместе. Сообщений об официальном разводе супругов пока не было. Полина хранит молчание и не комментирует перемены в личной жизни. Она много времени уделяет работе и детям. А Дмитрий лишь раз высказался на эту расставания с Гагариной в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Добавим, что в начале сентября Дмитрий Исхаков в седьмую годовщину свадьбы с Полиной Гагариной поделился архивным фотоснимком, сделанным в знаменательный для них день. Теперь уже бывший возлюбленный певицы отметил, что с благодарностью и нежностью в сердце вспоминает годы, проведенные с ней. «Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался», — писал Исхаков в

Фото: PersonaStars, @gagara1987