«Такая взрослая уже»: подписчики обсуждают фото Елены Темниковой с дочерью

Пятилетняя Саша, по их словам, растет такой же красавицей, как мама.
«Такая взрослая уже»: подписчики обсуждают фото Елены Темниковой с дочерью

35-летняя Елена Темникова хоть личность и публичная, однако крайне редко показывает публике своего мужа Дмитрия Сергеева, с которым счастлива в браке уже много лет. Зато певица регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует фотоснимки пятилетней дочери Саши. Один из них подписчики увидели сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня большой праздник. День Святого Николая Чудотворца. Пусть все ваши мечты сбываются», — обратилась к фолловерам Елена Темникова.

Фолловеры моментально отреагировали на публикацию певицы. Они удивились, как быстро растет ее дочь. «Что десять лет назад, что сейчас. Совсем не меняешься. Красотка! И дочь подстать маме», «Прическа называется "домашняя". У меня такая же», «Сашуля такая взрослая уже», «Ангелочки», «Ты красивее, чем раньше. И дочка на тебя похожа», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что звезды отечественного шоу-бизнеса участвуют во флешмобе по случаю выхода в эфир ТНТ сериала «Мир! Дружба! Жвачка!», в котором глазами подростков показана жизнь в 90-е годы. Они публикуют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои архивные фотоснимки и делятся с подписчиками яркими воспоминаниями о том времени. Елена Темникова не осталась в стороне и выложила кадр с мамой и сестрой. Ее на фотоснимке сложно узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Елена Темникова родилась в Кургане, где и прошло ее детство. Будущая звезда отечественной сцены посещала множество кружков, а в десять лет серьезно увлеклась музыкой. Елена прославилась на всю страну после участия в проекте «Фабрика звезд 2″, где в финале заняла третье место. К слову, победа тогда по результатам зрительского голосования досталась Полине Гагариной.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым витком в карьере Темниковой стала группа «Серебро», которую для поездки на конкурс «Евровидение 2007″ создал Максим Фадеев. В женском три артистка выступала до 2009-го, а после занялась сольной карьерой.

Елена Темникова на сцене
Елена Темникова на сцене
Елена Темникова с мужем
Елена Темникова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @lenatemnikovaofficial

А вы как считаете, Елена Темникова похожи с дочерью?
Да
Нет