«Такая взрослая уже!» Елена Темникова впервые за долгое время показала дочь

Александра появилась на свет шесть лет назад в браке певицы с бизнесменом.
«Такая взрослая уже!» Елена Темникова впервые за долгое время показала дочь
PersonaStars

36-летняя Елена Темникова вернулась с Мальдивских островов. Яркими моментами отдыха она делилась с многомиллионной армией поклонников в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особое внимание публики привлекли снимки Темниковой в купальнике. Ее попе может позавидовать сама Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отпуск исполнительница хита «Импульсы» летала без дочери Александры, с которой привыкла проводить много времени. Девочке в марте исполнилось шесть лет. Недостаток общения с дочерью Елена восполнила в начале этой недели. На страничке Темникова опубликовала серию трогательных семейных фотоснимков. Александра растет копией звездной мамы.

«Вчера отмечали Вербное Воскресенье и как-то упустили день дочери. Пусть у нас будет сегодня» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала фотоснимки в социальной сети Елена Темникова.

Фолловеры забросали свежий пост певицы восторженными комментариями. «Такая взрослая уже!», «Какие же вы классные», «Ну что за малышки», «Сашка вообще красавица», «Мамина копия», «Сашенька совсем большая стала, так на маму похожа, просто копия», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра появилась на свет в браке Елены Темниковой с Дмитрием Сергеевым. В отличие от многих коллег по сцене певица не привыкла афишировать детали личной жизни. Ее совместные фотоснимки с мужем в социальных сетях и на страницах глянцевых изданий – большая редкость.

Этот брак для Елены Темниковой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Алексеем Семеновым. Они вместе участвовали во второй сезоне «Фабрики звезд», продюсером которой был Максим Фадеев.

Фото: PersonaStars, @lenatemnikovaofficial