«Такая улыбашка»: Екатерина Вилкова показала, как выглядела в детстве

Звезде фильма «Стиляги» и сериала «Кухня» сегодня – 36.
«Такая улыбашка»: Екатерина Вилкова показала, как выглядела в детстве

Сегодня Екатерина Вилкова отмечает день рождения: ей исполнилось 36 лет. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила детское фото, на котором запечатлена совсем маленькой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все также, но стала мерзнуть. 36!», — подписала лаконичной кадр в социальной сети Екатерина Вилкова.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Такая улыбашка», «Будь счастлива и так же иронична», «Вам дважды восемнадцать», «Оставайтесь таким прекрасным человеком, какая вы есть», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Екатерина Вилкова родилась в Нижнем Новгороде. Ее родители к искусству никакого отношения не имели: отец – электрик, мама – вахтер. С трех лет девочка посещала секцию бадминтона, а позже начала заниматься художественной гимнастикой, которой в итоге посвятила 11 лет. Вилковой удалось стать кандидатом в мастера спорта.

Однако вскоре Екатерина переключилась на сценическую деятельность, оставив мечты о большом спорте. После школы она поступила в местное театральное училище, окончив которое переехала в Москву, где стала студенткой Школы-студии МХАТ. Ее курс вел Игорь Золотовицкий. Прославленному актеру и режиссеру, к слову, месяц назад исполнилось 59 лет. В честь этого события Камиль Ларин выложил в социально сети архивное фото с ним. Они вместе играли в спектакле «Быстрее, чем кролики». Кроме того, снимались в фильме с одноименным названием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Екатерины Вилковой десятки киноролей. «Стиляги», «Вербное воскресенье», «Елки», «О чем говорят мужчины», «А зри здесь тихие...», «Кухня» — лишь малая часть проектов с ее участием.

Преуспела Екатерина Вилкова и в личной жизни. Уже много лет она счастлива в браке с актером Ильей Любимовым. Он снимался в таких сериалах, как «Дневник доктора Зайцева» и «Корабль». У супругов двое детей – это дочь Павла и сын Петр. Девочке восемь лет, а мальчику – шесть.

Екатерина Вилкова с мужем Ильей Любимовым
Екатерина Вилкова с мужем Ильей Любимовым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @oldkavilochka

А вы знали, что Екатерина Вилкова - мастер спорта по художественной гимнастике?
Да
Нет