«Такая тоненькая!» Юлия Снигирь восхищает эффектным домашним фото в комбинации

Актриса поделилась рецептом фирменного смузи для полезного завтрака.
«Такая тоненькая!» Юлия Снигирь восхищает эффектным домашним фото в комбинации

36-летняя Юлия Снигирь благодаря своей утонченной внешности и манящей харизме стала одной из самых ярких актрис современности. Наиболее всего она запомнилась публике после роли Рады Гаал в фильме «Обитаемый остров» от режиссера Федора Бондарчука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сохранять свое тело в идеальном состоянии, актриса и фотомодель рационально относится к здоровому образу жизни, соблюдая свои особые правила, а также выбирает полезную еду. Одним из фирменных рецептов Юлия поделилась в своем микроблоге.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
@yuliasnigir

Актриса призналась, что не любит каши и предпочитает есть на завтрак смузи. Приготовление — максимально простое, а в составе — только натуральные ингредиенты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рецепт:

  • растительное молоко (в случае Юли — овсяное)
  • овсяные хлопья
  • груша
  • любые ягоды (можно замороженные)
  • немного овсяных отрубей
  • немного семен льна
  • кленовый сироп по вкусу

Все ингредиенты загружаются в блендер и взбиваются. Главное в этом рецепте — довести каждое составляющее до мельчайшего помола, тогда, по словам Снигирь, консистенция получается воздушной.

Вы любите смузи?
Да
Нет
Юлия Снигирь готовит свой фирменный смузи
Юлия Снигирь готовит свой фирменный смузи
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса дополнила рецепт уютной домашней фотографией. На фото Юлия запечатлена на кухне в шелковой комбинации на голое тело и белоснежных брюках с высокой посадкой. Снигирь держит в руках крупную ягоду клубники и мечтательно смотрит в окно, красиво изогнув спину и демонстрируя стройную фигуру.

Такой снимок пришелся по вкусу поклонникам, и они начали осыпать звезду комплиментами. «Вы удивительная (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Вы такая тоненькая, и это так красиво и нежно», «Какая же вы красивая», «Такая женственная», «Королева элегантности!» — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @yuliasnigir