«Такая стройная и элегантная фигура»: 44-летняя Ирина Круг примерила платье с глубоким декольте

Вдова Михаила Круга восхитила поклонников точеными формами и призналась, что скучает по концертной деятельности.
«Такая стройная и элегантная фигура»: 44-летняя Ирина Круг примерила платье с глубоким декольте

44-летняя Ирина Воробьева, известная многим под фамилией Круг, после трагической смерти мужа Михаила в 2002 году пропала из поля зрения общественности. Потеря любимого человека далась ей непросто. Лишь спустя много лет певица смогла вернуться на сцену, чтобы радовать поклонников своим творчеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о карьере и личном. Сегодня Круг выложила серию архивных фотоснимков, сделанных за кулисами одного из концертов, и пожаловалась, что скучает по зрителям. Ей, как и многим коллегам по шоу-бизнесу, пришлось перенести гастрольный тур в связи с пандемией коронавируса.

«Закулисье. Воспоминания 2019 года», — подписала лаконично кадры Ирина Круг.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, что не удивительно. Ведь Ирина запечатлена в платье с глубоким декольте, которое идеально подчеркивает ее точеные формы. «Такая стройная и элегантная фигура», «Невероятно красивая», «Какое платье сногсшибательное», «Иринка как картинка», «Наша красавица», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в союзе Ирины и Михаила Круг на свет появился сын Александр. Мальчику было всего пять месяцев, когда не стала отца. Сын звездной пары вырос настоящим красавцем, отмечают фолловеры. В конце апреля он отпраздновал 18-летие. Александр в социальной сети поблагодарил всех за поздравления и выложил трогательный фотоснимок с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Он, к слову, решил пойти по стопам родителей и стать музыкантом. Известно, что помощь парню в начале творческого пути оказывает Вика Цыганова, которая разрешает ему работать в своей звукозаписывающей студии.

Добавим, что сейчас Ирина Круг счастлива в браке с Сергеем Белоусовым. Мужем и женой они стали в 2006 году. А в 2013-м на свет появился их общий сын Андрей. Кроме того, у Ирины от первого брака есть дочь Марина.

Фото: @irinakrug

А вы знали, что после смерти Михаила Круга Ирина вступила в новые отношения?
Да
Нет