«Такая сильная при внешней хрупкости»: Кристина Асмус показала сложное гимнастическое упражнение

Жена Гарика Харламова отдыхает с дочерью на Мальдивах, но при этом не расслабляется, благодаря чему ей удается сохранить прекрасную физическую форму.
«Такая сильная при внешней хрупкости»: Кристина Асмус показала сложное гимнастическое упражнение

Популярная актриса 31-летняя Кристина Асмус, которая в настоящее время находится на Мальдивах, регулярно радует своих подписчиков новыми фотографиями, на которых делится подробностями из своей личной жизни. На днях она, например, выложила семейное фото, на котором впервые запечатлена вместе с мужем и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также женщина показала фото в ванне с лепестками розы. В кадре обнаженная звезда «Чемпионов» видна лишь со спины, но женственные изгибы и тонкая талия вызвали массу восторженных комплиментов.

Кристина много времени уделяет сохранению своей гибкости и выносливости. Она снова подтвердила высказывание, что бывших гимнасток не существует. Даже больше 10 лет не занимаясь этим видом спорта, Асмус остается в великолепной форме.

Местом проведения съемок стала груда валунов на берегу океана. Упражнение, которое продемонстрировала звезда очень сложное в исполнении, учитывая место, в котором оно делалось, существовал большой риск упасть и получить травму.

Подписчики поинтересовались в шутку, сможет ли так сделать супруг Кристины, и восхитились физической формой актрисы: «Вот это подъем!», «Такая сильная при внешней хрупкости!»