«Такая шикарная женщина»: Лариса Долина с дочерью и внучкой отдыхают в Юрмале (видео)

Ангелина Миончинская показала прогулку с певицей и семилетней Александрой.
«Такая шикарная женщина»: Лариса Долина с дочерью и внучкой отдыхают в Юрмале (видео)

Народная артистка России Лариса Долина редко выходит в свет. 63-летняя певица не ведет страницы в социальных сетях, поэтому каждое ее новое фото вызывает неподдельный интерес поклонников. Несколько дней назад Долина вместе с дочерью и внучкой приехала отдохнуть в Юрмалу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
36-летняя Ангелина Миончинская выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото и видео с прогулки у моря.

На первом фото подборки Лариса Долина запечатлена вместе с дочерью и семилетней Александрой. Ангелина также показала снимок, на котором внучка певицы едет на велосипеде, и опубликовала два видеоролика с девочкой. Дочь Ларисы Долиной посетовала на погоду и сильный ветер.

Ангелина Миончинская, Лариса Долина, Александра

Пользователи Сети восхитились моложавым внешним видом Ларисы Долиной и поблагодарили Ангелину за возможность увидеть любимую певицу: «Лариса такая шикарная женщина и с таким голосом», «Идиллия», «Красотки», «Ангелина копия мамы», «Прекрасные девочки! Отличного настроения», «Необыкновенно хороши все», «Как хорошо вам втроём», «Дочь так похожа на Ларису в молодости. Вам надо снять фильм про судьбу Долиной, а молодую сыграет Ангелина. Я думаю будет гораздо интереснее, чем похожие фильмы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Долина с дочерью Ангелиной. Архивное фото

Лариса Долина с 1998 года жила с бас-гитаристом и продюсером Ильей Спицыным, который младше певицы на 13 лет. Дочь Ангелина родилась у певицы в первом браке с джазовым музыкантом Александром Миончинским. Единственной внучке артистки Александре в конце сентября исполнится восемь лет. В августе прошлого года СМИ сообщили, что Лариса Долина рассталась с Ильей Спицыным, но сама певица не стала комментировать эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина
Лариса Долина в декабре 2018 года
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @dolinalina