«Такая прелесть, как и мама!» Экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова впервые показала сына

29-летняя певица выложила фото с Мартином, которому недавно исполнился год и 8 месяцев.
«Такая прелесть, как и мама!» Экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова впервые показала сына

Миша Романова (псевдоним Натальи Могиленец) покинула группу «ВИА Гра» в марте 2018 года. Певица объявила, что оставляет коллектив, поскольку «артист в ней уступил женщине». Вскоре продюсерский центр Meladze Music сообщил, что Миша покинула группу из-за ухода в декрет. На смену артистке в «ВИА Гру» пришла Ольга Меганская. Миша Романова предпочла держать частную жизнь в тайне и не сообщила дату рождения ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица в прошлом году сообщила, что стала матерью мальчика, которого зовут Мартином, но не показывала его поклонникам.

В пятницу 29-летняя артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото обложки журнала «Отдохни!», на котором запечатлена с сыном. «Знакомьтесь, это Мартин!» — написала Миша, а вскоре опубликовала еще один кадр с мальчиком, который прокомментировала: «Мартин. Год и восемь месяцев. Ещё не догадывается, что совсем скоро будет ездить на гастроли вместе с мамой».

Миша Романова с сыном Мартином

Поклонник Миши Романовой обрадовались возможности увидеть Мартина и сравнить его со знаменитой мамой: «Какая прелесть, Наташа! Вот порадовала — так порадовала», «Ну это же надо было столько времени скрывать его. Такой милый», «Пусть в твоей жизни будет больше поводов для улыбки. Мартин — прелесть», «Какие вы хорошенькие», «Он очень красивый, как и ты», «Такая прелесть, как и мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Миша Романова с сыном Мартином

Миша Романова выступала в группе «ВИА Гра» с 2013 года. В тот период в коллектив входили победительницы шоу-конкурса «Хочу в ВИА Гру» — сама певица, а также Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег. Этот состав до сих пор является рекордным по продолжительности для группы. После ухода в декрет и рождения ребенка Миша долго хранила молчание, но в прошлом году рассказала, что осталась одна:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он молодой режиссер, я не буду говорить его имя, потому что я не знаю, как он отнесется к тому, что я буду говорить о нем на всю страну.

Мы не в отношениях, мы разошлись, потому что мы разные люди. В этой ситуации меня поддерживали родители, друзья, Макс Барских, и я говорю им огромное спасибо», — призналась певица в одном из интервью. Романова дополнила, что была очень влюблена в отца Мартина.

А вы знали, что у Миши Романовой есть сын Мартин?
Да
Нет
Миша Романова
Миша Романова
@misharomanova

Фото: Persona Stars; @misharomanova