«Такая помощь — это счастье»: 19-летний сын Максима Виторгана учит трехлетнего брата рисовать

Дети актера живут с матерями, но регулярно навещают папу, который с удовольствием общается с ними.
«Такая помощь — это счастье»: 19-летний сын Максима Виторгана учит трехлетнего брата рисовать

У Максим Виторгана трое детей. Дочери Полине уже 23 года, сыну Даниилу 19 лет, а младшему Платону 3 года. Мать двоих старших детей актриса Виктория Верберг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на то что артист уже давно расстался с мамами своих детей, он активно участвует в их жизни. А те, в свою очередь, любят бывать у папы в гостях и проводить с ним время. Между детьми Максима нет соперничества: они замечательно ладят друг с другом и старшие не прочь поиграть с Платоном. Сегодня, например, Виторган показал, как вместе занимаются творчеством его сыновья.

На фотографии Даниил заботливо помогает сосредоточенному малышу раскрашивать фигурку. На Платоне видны нарукавники, благодаря которым одежда мальчика защищена от красок. «Братская помощь», — лаконично подписал фото Максим Виторган.

даниил виторган фото, платон виторган фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам Максима сюжет и запечатленные на нем дети звезды очень понравились. «Какой серьезный молодой человек», «Как парни на Вас похожи!», «Какой красивый ребёнок !!!», «Хорошо, когда в жизни есть такая поддержка!», «Такая помощь — это здорово», — комментируют фото Виторгана пользователи Сети.

Кстати, Платон действительно сам увлекается не только рисованием, но и другими видами художественного творчества. Его не нужно заставлять это делать и родители лишь поощряют природные склонности ребенка, гордясь результатами такого подхода.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, на день рождения отца мальчик собственноручно создал поздравительную открытку. Фотографией мальчика с его «произведением» опубликовала в сентябре у себя в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывшая вторая супруга Максима, Ксения Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
платон виторган фото

Фото: Personastars, @mvitorgan, @xenia_sobchak