«Такая нежность»: Никита Пресняков выложил романтичные фото с Аленой Красновой

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова два года назад женился на возлюбленной, до сих пор их чувства не остыли.
«Такая нежность»: Никита Пресняков выложил романтичные фото с Аленой Красновой

28-летний сын Кристины Орбакайте закончил Нью-Йоркскую академию киноискусств по специальности «режиссура» и создал несколько клипов. Кроме того, молодой человек снимается в фильмах, его можно увидеть, например, в ленте «Елки», где он играет вместе с Верой Брежневой.

Также Никита довольно успешно развивает свой музыкальный талант. Он организовал рок-группу MULTIVERSE, играющую альтернативную музыку. Со своим коллективом музыкант уже выступал на фестивале в Юрмале.

С Аленой Красновой он познакомился, когда девушка училась еще в школе. Дачи их родителей были расположены по соседству. Два года назад влюбленные сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Никита выложил в аккаунте нежные снимки с осенней съемки. Подписчики молодого музыканта пришли в восторг при виде снимков.

"Нет желания долго тыкать пальцами по телефону... я же все же человек и пальцы могут устать... я вот в следующий раз лучше напишу что-то когда вдохновение будет, а пока просто фото без текста", — комментирует фотосессию сын Владимира Преснякова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Чувство юмора просто супер Вы очень красивая пара ! Видно , с какой нежностью Вы смотрите на свою жену здорово», — комментируют фотографию поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @npresnyakov, Personastars