«Такая нежная пара»: Поклонники восхитились неформальным фото Алексея Кортнева с супругой

Младшая дочь 52-летнего музыканта выложила совместный снимок родителей
«Такая нежная пара»: Поклонники восхитились неформальным фото Алексея Кортнева с супругой

Алексей Кортнев уже 17 лет счастлив с чемпионкой мира по художественной гимнастике Аминой Зариповой. Сейчас жена лидера группы «Несчастный случай» занимается тренерской работой. Среди ее воспитанниц – олимпийская чемпионка Маргарита Мамун. Супруги воспитывают троих детей и переехали в прошлом году в просторную квартиру в Химках, недалеко от места работы Амины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Младшая дочь пары, восьмилетняя Аксиния сама ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится кадрами прогулок и игр.

В минувшую субботу девочка опубликовала в блоге редкое фото, на котором запечатлены ее родители. На снимке Амина и Алексей лежат в обнимку на просторной кровати, радостно улыбаясь в объектив камеры. «Мои любимые мама и папа», — подписала кадр Аксиния Кортнева.

Алексей Кортнев и Амина Зарипова

Алексей Кортнев регулярно выкладывает совместные снимки с семьей, но неформальные фото супругов вдвоем практически не встречаются в его блоге. Поэтому поклонники с большим интересом встретили публикацию Аксинии. «Счастливые», «Такая нежная пара», — откликнулись подписчики. Некоторые заметили рядом с Алексеем на снимке книгу Нёсбе «Нож», отзыв о которой музыкант опубликовал накануне: «Дочитал! Ух... Несбё хорош как никогда. Очень рекомендую».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Кортнев и Амина Зарипова с детьми: Арсением, Афанасием и Аксинией

Алексей Кортнев был женат на певице Ирине Богушевской. В этом браке в 1988 году появился на свет сын Артемий. Впоследствии актриса Елена Ланская родила ему сына Никиту. Амина Зарипова и Алексей Кортнев воспитывают троих детей: сыновей Арсения и Афанасия и дочь Аксинию. Помимо участия в группе «Несчастный случай», артист владеет «Школой трех искусств», где преподаются танцы, вокальное мастерство и драматическое ремесло.

Алексей Кортнев и Амина Зарипова с детьми: Арсением, Афанасием и Аксинией

Фото: Persona Stars; @alekseikortnev; @aksinia_kortneva