«Такая настоящая Настя»: Симона Юнусова показала фото родов жены Тимати

Как выяснилось, во время появления ребенка на свет, рэпер был все время рядом. И фотограф запечатлел также и его переживания.
«Такая настоящая Настя»: Симона Юнусова показала фото родов жены Тимати

Симона Юнусова — 69-летняя мама Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати, вместе с сыном присутствовала во время родов невестки в родильном зале. Она поделилась своими впечатлениями с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков!» — пишет Симона. (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Мама звезды вспоминает, как появлялись на свет ее дети: «Во времена моей молодости я рожала в роддоме с палатой на шестерых и родзалом на четверых рожениц одновременно! Душ общий в конце коридора на всё отделение, а про отношение вообще вспоминать не хочется...»

«Алиса родилась совсем в других условиях, но это было заграницей. И вот через 5 лет после её появления, я попадаю в один из лучших российских медицинских центров. Не буду рассказывать про быт и оснащение, хотя это очень важно для душевного комфорта будущих родителей, но меня всегда интересуют люди», — говорит Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина делится фотографиями процесса, а также благодарит бригаду акушеров, которые принимали роды: «Когда в палату вошёл Марк Аркадьевич Курцер, я заметила, как врачи вытянулись в струнку и, это был не страх, а глубочайшее уважение к Учителю! Что касается меня, то после нескольких шутливых фраз, я сразу перестала волноваться. Про каждого из бригады врачей и акушеров, я готова рассказывать отдельно! Всё было выполнено виртуозно! И только находясь в непосредственной близости, понимаешь, что стоит за этой "лёгкостью", — делится своими мыслями Симона Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках видны все переживания Анастасии Решетовой, избранницы Тимати, и самого исполнителя рэпа. Он пытается поддерживать Настю, хотя сам явно волнуется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот акушер показывает новорожденного. С ребенком, судя по спокойному выражению лица Тимати, все в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия плачет от счастья, увидев своего малыша на руках его бабушки Симоны. Все самое тяжелое позади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты рэпера с восторгом комментируют фотосессию: «На последней фотке я аж прослезилась! Поздравляю вас всех с новой жизнью в вашей семье!», «Вот так должны проходить роды! Со всей семьей вместе!», «Такая настоящая Настя. До слез»

Фото: @simona280

Ольга Токарская
Ольга Токарская 20 Октября 2019, 15:12
Симона не мать, а жена Ильдара Юнусова! Как же вы достали бездарные, тупые, сопливые журналюги!
Майра Деменова
Майра Деменова 19 Октября 2019, 21:47
Вот делать не хрен.