Такая молодая и натуральная: 52-летняя Селин Дион выложила фото без макияжа

Певица, прославившаяся на весь мир исполнением песни к фильму «Титаник», любит себя, несмотря на все мнимые «недостатки» и призывает к тому же своих поклонниц.
Такая молодая и натуральная: 52-летняя Селин Дион выложила фото без макияжа

Весной певице Селин Дион исполнилось 52 года. Муж артистки умер через пару недель после празднования Нового года в 2016 году, и с тех пор она стала намного реже появляться перед публикой и выкладывать новые песни. Но в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она публикует фотографии достаточно часто, чем радует своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поделилась снимком, на котором позирует без макияжа. 52-летняя звезда опубликовала в соцсети кадры, сделанные на природе. На фото Дион запечатлена ранним утром. Судя по одежде, она гуляла и остановилась в лугах отдохнуть. В руке у нее термос — это говорит о том, что артистка вышла ненадолго.

Прогулку Селин совершала во время празднования Дня благодарения в Канаде — государственного праздника, отмечаемого ежегодно во второй понедельник октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В трудные времена еще важнее задуматься обо всем, за что мы благодарны. Я надеюсь, что вы найдете моменты покоя, счастья и любви сегодня и каждый день», — написала певица.

Вы согласны с тем, что нужно меньше прислушиваться к чужой критике вашей внешности, и больше ценить себя?
Да, у меня свои взгляды
Нет, люди правы

В комментариях фанаты высоко оценили натуральную красоту Дион: «Восхитительная Селин», «Красивая!», «Очень естественно и невероятно красиво», «Природная красота очаровывает», «Браво, Селин!», «Как кадр из красивого фильма», — пишут в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад артистка порадовала фанатов песней под названием «Несовершенства» и клипом на эту композицию. В ролике исполнительница акцентирует внимание на недостатках своего тела, призывая своих поклонников любить себя «со всеми своими несовершенствами».

Недавно, в честь первой годовщины со дня выхода композиции, знаменитость опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент клипа на песню с глубоким смыслом.

Поз;е в аккаунте звезды появились кадры съемочного процесса. На одном из черно-белых снимков Селин Дион оголила плечи и задумчиво посмотрела наверх. На втором кадре певица снята со спины во время разговора с членом своей команды. «Любите себя, недостатки, и все такое», — многозначительно написала звезда.

Фото: @celinedion, Legion-Media