«Такая молодая и красивая»: в день рождения мамы Елена Захарова показала архивные фото с ней

По словам подписчиков, в кадре они выглядят, как сестренки.
«Такая молодая и красивая»: в день рождения мамы Елена Захарова показала архивные фото с ней

44-летняя Елена Захарова не нуждается в представлении. На ее счету десятки киноролей. Широкую известность актрисе принесли сериалы «Кадетство» и «Дальнобойщики». Если о творчестве Елена в интервью и социальных сетях распространяется охотно, то личную жизнь не афиширует. Известно, что у нее есть дочь, которая появилась на свет три года назад. Правда, кто отец ребенка, знаменитость скрывает. Впрочем, как и имя девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Захарова сделала исключение и заговорила о личном. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию архивных фотоснимков с мамой. Поводом послужил ее день рождения. Артистка также адресовала родительнице трогательное поздравление. А еще призналась, что по случаю праздника испекла пирог с безе по рецепту Натальи Антоновой.

«Моя дорогая, спасибо за жизнь, за любовь, за поддержку во всём и всегда! Ты самая лучшая мама на свете! Будь здорова, счастлива и живи долго-долго!», — обратилась к маме Елена Захарова.

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив в комментариях, что мама Елены Захаровой – привлекательная женщина. «Такая молодая мама», «Очень милая женщина», «Спасибо ей за вас», «Какое счастье, когда мамочка рядом», «Мама молодо выглядит. Так держать!», «Как сестренка ваша», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что ранее Елена Захарова встречалась с Сергеем Мамонтовым. Они познакомились на «Кинотавре». Вскоре, в 2011-м, у влюбленных родилась дочь Анна-Мария. Девочка скончалась от острой вирусной инфекции, когда ей было всего восемь месяцев.

Гибель единственного ребенка стала настоящей трагедией для Елены. Она оградилась от всех и на время взяла паузу в карьере. Ситуацию усугубило расставание актрисы с гражданским мужем. Сергей оставил ее. Захаровой потребовалось время, чтобы вернуться к полноценной жизни.

Фото: GlobalLookPress, @lenazaharova57

На ваш взгляд, Елена Захарова - копия мамы?
Да!
Нет...