«Такая молодая и красивая мама»: 53-летний Егор Кончаловский выложил фото с 72-летней Натальей Аринбасаровой

Заслуженная артистка Казахстана и РСФСР пять лет была замужем за отцом режиссера — Андреем Кончаловским.
«Такая молодая и красивая мама»: 53-летний Егор Кончаловский выложил фото с 72-летней Натальей Аринбасаровой

Режиссер, актер и сценарист Егор Кончаловский не афиширует частную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 53-летний артист делится с подписчиками рассказами о съемках и путешествиях. Режиссер лишь недавно начал выкладывать видеоролики с двухлетним сыном Тимуром. Поклонники внимательно следят за блогом Кончаловского и с большим интересом встречают публикации со снимками его близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На минувшей неделе Егор показал редкий архивный кадр с отцом – Андреем Кончаловским, а в понедельник выложил фото с матерью.

Режиссер и Наталья Аринбасарова запечатлены в салоне самолета. «Вернулись домой с мамой из Нур-Султана», — рассказал Кончаловский, употребив новое название столицы Казахстана. 72-летняя актриса, заслуженная артистка РСФСР и Казахстана, регулярно навещает свою родину.

Егор Кончаловский с матерью Натальей Аринбасаровой

Поклонники Егора Кончаловского эмоционально откликнулись на публикацию: «Наталья Аринбасарова! Восхищение — красивая, интеллигентная, притягательная женщина», «Ничего себе, такая молодая и красивая мама! Дай бог Вам здоровья! И долгих лет Вам», «Что делает мама, чтобы так замечательно выглядеть?», «Мама у вас потрясающая женщина», «Восхитительная мама, мы были школьницами, она тогда уже была известной актрисой, мы собирали открытки с ее изображением, сейчас сами бабушки, она все такая же, здоровья ей, любим ее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Егор Кончаловский с матерью Натальей Аринбасаровой

Егор Кончаловский более 15 лет прожил с Любовью Толкалиной, так и не оформив отношения официально. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. В марте прошлого года актриса объявила о расставании, которое фактически случилось несколькими годами ранее. Новой избранницей кинорежиссера стала юристка Мария Леонова. 10 апреля 2017 года у пары родился сын Тимур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Аринбасарова прожила с Андреем Кончаловским пять лет и рассталась в 1969 году. После развода с первой супругой режиссер женился еще трижды. Наталья Аринбасарова вышла замуж за художника-постановщика Никола Двигубского и родила в 1974 году дочь Екатерину. После развода актриса несколько лет прожила с режиссером Эльдором Уразбаевым.

Егор Кончаловский с сыном Тимуром (видео)

Фото: Persona Stars; @egorkonchalovsky; @juliavysotskayaofficial