«Такая молодая и красивая!» Ксения Бородина показала фото 83-летней бабушки

Она занималась воспитанием будущей звезды телеэкрана, когда мать уехала к мужу-итальянцу на Капри.
«Такая молодая и красивая!» Ксения Бородина показала фото 83-летней бабушки

37-летняя Ксения Бородина активно пользуется социальными сетями, где рассказывает о личной жизни и работе. Бессменная ведущая «Дома-2» счастлива в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Спустя пять лет после похода в ЗАГС у пары родилась дочь Тея. Снимки девочки регулярно появляются на страничке Ксении. Правда, так было не всегда. Долгое время пара скрывала Тею от общественности и не показывала ее лицо. Супруги также воспитывают сына Омара от предыдущего брака бизнесмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рабочий график Бородиной расписан буквально по минутам. Когда мамы и папы нет дома, с детьми водится няня. На помощь порой приходит 83-летняя бабушка Ксении. Ее зовут Галя. Фотоснимок родственницы накануне и показала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость.

«Моя любовь», — подписала лаконично кадр Ксения.

«Классная бабушка!», «Такая молодая и красивая», «Красотка она у вас, здоровья ей», «Хорошо, когда есть бабулечки», «Какая красивая. И взгляд добрый», «Лучший кадр самоизоляции. Грация и мудрость на лице», «Так хорошо и модненько выглядит», «Такая миленькая, как ребенок сидит», «Светлая женщина!», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что родители Ксении Бородиной развелись, когда ей был всего год. Вскоре мама будущей звезды телеэкрана вышла замуж за итальянца и уехала жить к нему на остров Капри. Воспитанием девочки занимались бабушка с дедушкой. Увидеться с родительницей Ксения смогла лишь спустя девять лет. Все это время ее просто не выпускали из страны. Обиды Бородиной на маму остались в прошлом. Сейчас она делает все возможное, чтобы женщина была счастлива: окружает ее заботой и вниманием, преподносит дорогие подарки, возит на отдых за границу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С отцом у Ксении Бородиной отношения не сложились. Он не принимал участия в ее воспитании, даже не стремился увидеться. Из-за обиды на мужчину телеведущая взяла фамилию матери. Поклонники часто интересовались у Ксении, где ее отец. Она сперва оставляла без внимания этот вопрос, однако позже призналась, что он умер на 79-м году жизни в Грузии.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Ксения Бородина состояла в официальных отношениях с бизнесменом Юрием Будаговым. Брак они зарегистрировали в 2008-м. Спустя год после похода в ЗАГС на свет появилась их дочь Маруся. Ксения и Юрий развелись, но остались друзьями ради. Воспитанием дочери они занимаются вместе.

Фото: GlobalLookPress, @ borodylia

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вам нравится Ксения Бородина в роли ведущей "Дома-2"?
Да
Нет