«Такая молодая!» Андрей Мерзликин показал фото с мамой в день ее именин

Пользователи Сети отмечают, что он очень похож на свою мать, которая вложила много сил в его воспитание.
«Такая молодая!» Андрей Мерзликин показал фото с мамой в день ее именин

Популярный актер Андрей Мерзликин поздравил маму с Днем памяти святой равноапостольной Нины и выложил фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) , где он приобнимает маму за плечи. Поклонники артиста удивились тому, насколько молодо она выглядит

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Такая мама у вас молодая, сначала подумала, что это сестра», «Какая у Вас мама молодая. Дай Бог долгих лет и здоровья Вам и Вашей семье», — пишут читательницы блога (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. Прим. ред.) Многие говорят, что Андрей очень похож на Нину Павловну. «Вот просто мамин сынок — Нинин», «Вы очень похожи на маму», «Мамин сын», — отмечают поклонники в комментариях.

Андрей с мамой очень близки. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрей неоднократно рассказывал о маме. Он благодарен Нине Павловне за то, что именно она создала тот самый стержень, который позволяет ему добиваться успеха. Он называет маму «хулиганкой» и рад, что здоровая толика этого «хулиганства» передалась ему. Кстати, Нина Павловна никакого отношения к актерскому ремеслу не имеет — она по профессии бухгалтер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Мерзликин с мамой фото
Андрей Мерзликин с мамой

Вообще, Андрей очень тепло относится ко всем членам своей семьи. В его доме живут три поколения, и никому там не тесно. Семью в свое время немало сплотила общая борьба с внезапно надвинувшейся опасностью потерять Нину Павловну, у нее была диагностирована злокачественная опухоль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пару лет назад врачи обнаружили у Нины Павловны рак 4 стадии. Андрей впоследствии писал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Был шок. Мы были не готовы к такому испытанию». Но врачи совершили невозможное: Нина Павловна не только преодолела болезнь, но избавилась от инвалидности и даже вернулась к работе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нина Ивановна гордится своим знаменитым сыном и считает его достижения общей победой. Об этом говорит хотя бы то, что на созданной день назад страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в разделе «Информация о себе» она написала: «Мой сын Мерзликин Андрей».

Андрей Мерзликин с женой и дочками фото
Андрей Мерзликин с женой и дочерьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @merzlikinandrey

Как по вашему, Андрей похож на маму?
Да, вылитый
Нет, мало общего