«Такая красивая семья»: Виктор Дробыш показал жену и дочь на одном фото

Продюсер в 2008 году женился на Татьяне Нусиновой. У пары двое детей.
«Такая красивая семья»: Виктор Дробыш показал жену и дочь на одном фото

54-летний Виктор Дробыш в 2008 году узаконил отношения с Татьяной Нусиновой. Пара воспитывает двоих детей – дочь Лидию и сына Даниила. Продюсер редкое в социальных сетях публикует семейные фотоснимки. Однако накануне он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал жену и дочь. Они позируют на фоне украшенной к новому году елки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, хотел поделиться! Пришел я пару дней назад с семьей в офис, а мои работники приготовили такой приятный сюрприз. Поставили очень красивую живую елку, которая прилетела прямо из Дании!», — поделился в соцсети известный продюсер.

Фолловеры забросали свежий пост Дробыша восторженными комментариями: «Такая красивая семья», «У вас очень красивая семья», «Папина доченька», «Очень приятная девочка, похожа на папу», «Семейство блонд. И все улыбаются».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что брак с Татьяной Нусиновой для Виктора Дробыша стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с поэтессой Еленой Стюф. После свадьбы влюбленные жили в Финляндии, где родилась Елена. Там же на свет появились их сыновья – это Валерий и Иван. Вскоре Виктор предложил жене переехать в Москву, но она отказалась. В итоге сохранить союз на расстоянии супругам не удалось, они развелись. Сыновья унаследовали от отца любовь к музыке и связали жизнь с шоу-бизнесом.

Напомним, что в ноябре Виктор Дробыш был госпитализирован в одну из столичных клиник. Врачи диагностировали ему пневмонию. Продюсер прошел курс лечения и вскоре вернулся к работе.

Добавим, что ранее Виктор Дробыш в микроблоге жаловался, что из-за пандемии коронавируса не может отдохнуть с семьей за границей.

Фото: PersonaStars, @vdrobysh