«Такая красавица»: Владимир Пресняков показал маму в день ее 74-летия

Елена Преснякова выглядит моложе своего возраста, уверены подписчики.
«Такая красавица»: Владимир Пресняков показал маму в день ее 74-летия

Елена Кобзева в 1967 году узаконила отношения с Владимиром Пресняковым-старшим и взяла фамилию мужа. Их пара считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Спустя год после похода в ЗАГС в звездной семье произошло пополнение – на свет появился их сын Владимир, который пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Сегодня Елена отмечает день рождения. Одним из первых с 74-летием ее поздравил сын. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Владимир Пресняков-младший адресовал матери теплые слова. Публикацию певец сопроводил архивным фотоснимком с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама моя любимая, как же я счастлив, что именно ты у меня есть. С днем рождения! 74! Мамочка», — обратился к матери в социальной сети Владимир Пресняков-младший.

«Такая красавица», «Это и есть счастье», «Она у вас как солнце», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Поздравление Елене Пресняковой адресовала и невестка – Наталья Подольская, которая недавно стала мамой во второй раз: «Моя дорогая, бесконечно веселая и жизнерадостная мама Лена! С днем рождения, наша любимая. Будьте здоровы и как можно больше востребованы на сцене. Мы знаем, как это важно для вас. Вы идеальная свекровь и мне очень повезло. Люблю и восхищаюсь».

Елена Преснякова родилась в Свердловске. В детстве занималась танцами, позже перешла в секцию художественной гимнастики. Однако на спортивной карьере пришлось поставить крест из-за травмы колена. Кроме того, Елена увлекалась пением. Вскоре Владимир Пресняков предложил ей занять место вокалистки в местном ансамбле. Широкую известность артистке принес ВИА «Самоцветы», в состав которого она вошла в 1975 году по приглашению Юрия Маликова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена и Владимир Пресняковы
Елена и Владимир Пресняковы

Добавим, что в конце октября этого года супруги Елена и Владимир Пресняковы стали героями программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В интервью Борису Корчевникову певица призналась, что в молодости была вынуждена сделать аборт, так как не знала, какое будущее ждет их с Владимиром ребенка.

Фото: PersonaStars, @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir