«Такая худющая?» Екатерина Скулкина поразила поклонников

Актриса не перестает работать над собой и это ей удается.
«Такая худющая?» Екатерина Скулкина поразила поклонников

Екатерина Скулкина с каждым днем все больше удивляет поклонников. Она завоевала сердца миллионов, появившись на экранах даже не в XL-размере. А теперь актриса решилась на полную перезагрузку и теряет килограммы на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина выкладывает фотографии, на которых это преображение действительно заметно. Поклонники только рады тому, что звезда, которой они знали Скулкину изначально, перестает быть похожей на себя.

Сегодня Екатерина выложила на всеобщее обозрение свежее селфи, которое привлекло внимание подписчиков и их восторг. «Вот теперь реально "СКУЛкина". Очень красивая женщина», «Похудевшая, огонь!» «Ауффф какая женщина», «Ну нельзя быть такой прекрасной!» «Скулкина? Такая худющая?» «просто не узнать молодец красотка», «Конфета такая!»! «Стихи! Это хорошо! Но как вы похудели!! Вот это уже песня!» «Ну прям хороша и свежа!» «Вот это глазищи, Скулкина, обалдеть, большущие» «Одни глаза и скулы! Оправдываешь фамилию!»

Заметили поклонники также и новую прическу звезды, что тоже было ими отмечено в комментариях и тоже в виде комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Екатерина замужем и растит сына. 43-летняя актриса не привыкла афишировать детали личной жизни, однако в начале осени сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала редкое фото с сыном Олегом, которому в октябре исполнилось 12 лет. Мальчик углубленно изучает языки, а летом даже провел время в лингвистическом лагере, где, по словам артистки ему «прокачали» английский язык. В день его рождения счастливая мама выложила его фото и подписала: «Вся суть наших взаимоотношений с лучшим в мире мужчиной. С днём рождения, моё сокровище! Боженька, спасибо, что наградил меня именно этим мальчиком!»

Известно, что Скулкина замужем уже давно. Правда, имя избранника по‑прежнему скрывает. Точно знают только лишь, что он далек от мира шоу-бизнеса. Хотя, по словам Екатерины, муж часто приходит на съемки шоу и поддерживает ее из зала.

Фото: Persona Stars, instagram.com/eskulkina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)