«Такая худенькая!» Наталья Подольская показала фигуру через 3 недели после родов

Поклонников удивило, насколько быстро певица пришла в форму.
«Такая худенькая!» Наталья Подольская показала фигуру через 3 недели после родов

22 октября в семье 38-летней Натальи Подольской и 52-летнего Владимира Преснякова-младшего появился второй ребенок. Мальчика назвали Иваном. Спустя три недели выпускнице «Фабрики звезд» удалось прийти в прекрасную форму, чем она поделилась в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Наталья запечатлена в облегающем белом топе и нежном голубом костюме с принтом пейсли — легких брюках и удлиненной накидке с длинным рукавом. Домашний наряд дополнили тканевые мокасины в мелкий серый горошек. В дополнение к фото Подольская рассказала, как проходят ее материнские будни.

«Засела дома с детьми (о, как это звучит — с детьми, Мама дорогая). Очень боюсь коронавируса. Все отменили. Новый год дома. Как ни печально, но мне вся эта пауза в жизни на руку. Нет ощущения, что я что-то упускаю . ну а Ванечке завтра уже 3 недели. Вова сегодня пригласил меня в ресторан. Короче, я в панике, как оставить... молока запасик сделала. Кстати, кормить для меня — самое большое удовольствие на свете!!! Чистый кайф, за который стоит в некоторых случаях и побороться. Вечером придётся влезать в свой прежний размер одежды. Пока сомневаюсь влезет ли п ...па. Потом расскажу (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — кокетливо написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от фигуры звезды и отметили, что она прекрасно выглядит: «Такая худая даже после родов!», «Наталья ,вы выглядите после родов отлично», «Безумно красивая», «Стройняшка и красотка!».
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Legion-Media

Наталья Подольская до последнего скрывала вторую беременность. Слухи о ней стали ходить в прессе еще прошлой весной, однако официального подтверждения от представителей звездного семейства не было. Певица продолжала публиковать в социальных сетях старые фотоснимки, на которых не видно заметно округлившегося живота, а на публике появлялась в умело подобранной одежде, которая скрывала изменения фигуры. Молчание она нарушила в августе, после чего стала активно публиковать «беременные» фото. Также в семье артистов подрастает пятилетний Артемий.

Фото: Legion-Media